Удачная• 01 февраля 2023
Я из вчерашней темы о ресторане
Просили отписать, как пройдёт свидание
Пишу. На вещи мои он реально не смотрел, пытался быть веселым, почти не замолкал, травил какие то веселые истории из жизни. Что очень напрягло:через полчаса общения начал вспоминать бывшую жену в нехорошем свете и много раз повторял, что как хорошо, что я уже не женат. Такое вот
Сложилось впечатление, что ищет чисто развлечение в плане секса на вечер-
Удачная
• 01 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он давно в разводе?
Как я понимаю, около года
Детей поделили, ещё показывал фотки детей
Тоже напрягло
Зоя Жорівна• 01 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Причём не в одной ситуации упоминал, а пару случаев назвал
Типа , а вот моя бывшая жена сделала то… и тд 😵💫
Автор, не встречайтесь с ним больше, если он вспоминает бывшую жену, это значит, что она ему небезразлична.
Зоя Жорівна• 01 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Как я понимаю, около года
Тоже напрягло
А сколько ему лет?
Зоя Жорівна• 01 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Под 50
Серьезно????? Детский сад какой то
так дети уже не дети? или там маленькие?
Удачная
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Серьезно????? Детский сад какой то
Подростки
Эскиз бесконечности• 01 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Как я понимаю, около года
Тоже напрягло
У него еще болит. Поэтому и рассказывает. Это ничего не значит.
Женщины и мужчины примерно одинаково себя ведут после развода, для всех это стресс. Но вам сейчас напишут....кстати как тут говорят люди с детьми это отстой, неликвид.
Удачная
• 01 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Болит и поэтому рассказывал, как ее выгнал?
Эскиз бесконечности• 01 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Наверно был повод, раз выгнал. Я его не оправдываю, просто говорю что такое имеет место быть.
Я когда разошлась с мужем, всем тоже все выкладывала, хотя понимала как это выглядит, и пыталась себя контролировать.
Сколько вам лет?
Удачная
• 01 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сколько вам лет?
Эскиз бесконечности• 01 февраля 2023
Ответ дляУдачная
22 года на мой взгляд многовато.
Зависит от того что вы ищите. Отсюда и пляшите.
Удачная
• 01 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
22 года на мой взгляд многовато.
Я сходила просто для интереса
Поняла, что интерес с его стороны чисто в сексе, он этого и не скрывал
А чисто секс ради секса, только потому сторон богат мне не подходит , и ещё в перерывах слушать про жену
Эскиз бесконечности• 01 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Я сходила просто для интереса
Я вам открою секрет, все мужчины ищут секс. Если он говорит что ищет жену, то или брешет, или с головой проблемы.
У всех моих подруг, да и у меня семьи начинались ’ он просто для секса’, есть конечно кто верит в то что хочет.
Ку ка ку ка ку• 01 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Нащо він Вам? Ну його. Для сексу знайдіть собі когось помолодше,можна небагатого,але без такого багажу негативу. Це точно,шо в перервах виноситиме мізки розмовами про колишню. Прожили купу років,він її вигнав,реально у нього ще рана,ще болить,не так просто це все пережити. Краще Вам не влазити в це все гівно.
Броніки для Моніки• 01 февраля 2023
Ага. А кипиш был как будто Вас ДиКаприо принласил как минимум.