Вездевлазиющая• Изменено 01 февраля 2023
Парень в шоке что я нк смотрела один сериал
Переписывались и обсуждали сериалы. Спросил смотрела ли я сериал, я ответила нет, его реакция, "ну вообще, ты даешь"
Я обиделась и не хочу разговаривать. Мне было неприятно. Вы бы обиделись?
сказочное_Бали• 01 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Так
Ну ваще, автор, нас уже трое))) как дальше жить

СноваЗдорова• 01 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
а есть еще такая штука как вкусовщина. кому то условный Титаник или Гарри Поттер шедевр, а кому то ни о чем или проходняк на один раз.
Смотрите выше. Я не говорила о ’вкусовщине’ вообще.
БоХатая• 01 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
При чем здесь это,если Вы написали’что культового в сериале’? Вам может нравится или нет,но нельзя отнять этот факт,что это шедевр современной киноиндустрии. В вашем сообщении не шла речь о том, интересно или нет кому-то,а конкретно:’что культового?’
Я прекрасно понимаю,что кому-то нравятся детективы,а кому-то комедии, кто-то слушает Моцарта,а кто-то Моргенштерна. Но вряд ли слушающий Моргенштерна, не понимает,что собой представлял Моцарт
Некорректное сравнение, потому что Игра Престолов - это скорее тот самый Моргенштерн, а не Моцарт. И естественно, что далеко не всем по душе.
А Моцарт в этом случае - Унесённые ветром, Касабланка, Английский пациент и т.п.
LIANA171185• 01 февраля 2023
Я на вот это ’Ну вообще,ты даёшь’ ответила бы:И не даю.
И пусть сам обижается
Телочка• 01 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Все еще впереди) Иногда предпочтения меняются и смотришь другие жанры или для разнообразия)
Я может игру как-то настроюсь посмотреть.. Меня наверное оттолкнула столь неожиданная постельная сцена в начале первой серии и далее, как-то не зашел тогда.
Да. Я уже скачала.
Я не закрываюсь и не обижаюсь на ’неизведанное’.
Начинаю смотреть фильм/сериал и только потом решаю нравится мне или нет.
Смотрим с мужем разные абсолютно сериалы и фильмы.
Сейчас идут бриджероны, а три дня назад закончили периферийные устройства
Опля Картопля• 01 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
вы пишите что это монументальная работа и будут пересматривать через сто лет. да вообще не факт) отдельные фанаты может и найдутся, но что бы допустим войти в историю этого недостаточно.
Радостина• 01 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Да. Я уже скачала.
Я просто тогда когда вышли первые серии надеялась, что это нечто Властелина колец, а тут вдруг)) ну я не ожидала)
ДлинноНожка• 01 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Что я не такая как все, что это же популярный сериал, как так что я не смотрела. Как насмешка. Я так восприняла. Это нарушение моих границ
пипец у вас вавка в голове
это просто его мнение
вам тогда вообще что не скажи будет нарушение ваших границ
разговаривать то с вами можно или это тоже нарушение ваших границ, ведь звук голоса собеседника попадает прямо вам в уши ломая все границы
это просто его мнение
Стриптизерка• 01 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Это шок, с точки зрения автора.
Эх... сложно жить, если обижаться на всех по поводу и без
сказочное_Бали• 01 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Слушающие Моргенштерна вряд ли знают о существовании Моцарта и наоборот. Только если это не связано с профессиональной деятельностью. Хотя оба являются культовыми личностями. Просто культ разный и общий уровень поклонников тоже.
Если человек не смотрел ’Игру престолов’, то это не значит, что он неправильный) Может он книгу прочел и сериал ему ’не зашёл’).
Неправда! Все знают, что Моцарт- это марципановые конфеты))
Резвая лошадка• 01 февраля 2023
Тюю)) я тоже так всегда говорю и рекламирую любимые сериалы))) пока никто не обижался))
Стриптизерка• 01 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали

Дама_с_коготками• 01 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Ну сериалы сейчас это часть культуры. Раньше бы сказали, ты что место встречи изменить нельзя не смотрела, типа того. Ты не следишь за актуальной культурой вот и все.
Неа. Раньше все смотрели то, что покажут по телевизору. А сейчас есть вьібор.
ДлинноНожка• 01 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А что ’культового’ в ’Играх престолов’? Сериал закончился и мало найдется людей, которые захотят его пересмотреть снова.
культового то что это сериал своего времени как например беверли хиллс или друзья
ну и в мире фентези это культовый сериал типа как властелин колец или гарри поттер
Радостина• 01 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
А Наполеон коньяк)
ДлинноНожка• 01 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Я очень ранимая. Посмотрите со стороны. Я не знаю что и сказать теперь..
заблокируйет его и не морочьте человеку голову, пускай у него будет возможность найти адекватную девушку с которой можно нормально поговорить
Любавишна• 01 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Я вижу здесь поиски общих тем. О чем с вами говорить? Вот он попробовал закинуть вам про сериал, вы поддержали тему, обсудили героев, актеров, поступки, костюмы и т.д. В процессе обсуждения сериала нашли б еще какие-то общие темы и перешли б на них. Так и возникает желание общаться у вас с ним и дальше.
А теперь надо искать еще что-то общее, если возникнет желание продолжать. А то ведь вы оборвали разговор, показав себя человеком, с которым не знаешь где ступить и не наткнуться на мину-обижайку.
===
Я тоже этот сериал не смотрела. И вообще сериалы не смотрю. Дохожу до 3-й серии любого сериалы, 4-ю проматываю, потом откладываю на потом и уже никогда не возвращаюсь.
Восклицание ’ну ты даешь’ просто устойчивое выражение восхищения, удивления. Считайте, что он восхитился
===
Беззубовна• 01 февраля 2023
мій чоловік був в шоці що я гарі поттера не дивилась, нічого подивились разом. Ви собі щось придумали, немає на що ображатись
Бабка-ежика• 01 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Ото у вас комплекси.
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
И торт)
Мой_ужин• 01 февраля 2023
Автор, у вас проблемы не с сериалом а с адекватным поведением. Парень хотел как лучше, теперь займитесь самооценкой перед отношениями
Телочка• 01 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
А Моргенштерн мне звучит как ликер....
Любавишна• 01 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо вам. Наконец-то хоть кто-то объяснил что это такое. А то третью страницу читаю и не могу вспомнить, где я про это Моцарта ела.
Любавишна• 01 февраля 2023
Ответ дляРадостина
А Наполеон коньяк)
Не-не, как это? Вы не правы!
Это пироженое
Жена аллигатора• 01 февраля 2023
Я тоже его не смотрела,так же как и звёздные войны,так же этот турецкий про султана,так же и игру в кальмара,гари Поттера,бригаду -я просто вообще не люблю сериалы -никакие
Любви вам!• 01 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я думала по 70, не знала, что мужчины сериалы смотрят.
Пф. Мой бывший смотрел два раза великолепный век и помнит всех!! По именам. Я не смотрела ни одной серии.
Любавишна• 01 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
ЕлькиПальки• 01 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
пипец у вас вавка в голове
это просто его мнение
Есть такая категория женщин, которые, если читают - то книги по эзотерике, если что-то смотрят, то ютубовских психологов или ещё каких-то великих гуру. Они это гназывают саморазвитием. Так вот у этих самых психологов - одни и те же штампы и клише.
’ Границы’ по поводу и без - из их числа.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
Угу, нав´язування свого смаку особливо відштовхує. Мене шеф регулярно запрошує в гості (працюю як видалений працівник, шеф в Європі). І от нещодавно він щось пожартував з відсилкою про зоряні війни - а я кажу, що не дивилась. На що він також сказав, що все, тепер я знаю чим вас займати коли нарешті ви до мене доїдете - буду показувати вам всі частини зоряних війн, а потім ще й серіал Мандалорєц глянемо.
Людина навіть не думає, що якщо я щось не дивлюся - то це не тому що я не можу знайти, а тому що просто не хочу.
А у мене було навпаки
Шеф фанат Зоряних війн
На корпоративні дуже здивувався, що я їх теж бачила,всі фільми,пам´ятаю деталі, героїв.
З усін на корпоративні лише ми двоє його дивились))
І думаєш - радуватись, що з шефом смаки однакові, чи засмучуватись через те, що це говорить про вік))
Шеф фанат Зоряних війн