Томатико• 03 февраля 2014
Британский котенок.
Решилась завести котенка в дом, очень хочу британца (не вислоухого). Мониторю объявления своего города - цена за котенка от 1300 грн. и выше. Я рассчитывала гривен на 500 максимум. Возможно сейчас "не сезон"? Возможно есть какое-то определенное время в году, когда кошки чаще всего рожают, котят много и цена ниже? Или вариант только один - покупать сейчас за 1200 и не ждать у моря погоды (тоесть котенка по удобной для меня цене)? За сколько вы покупали британцев?
Бронетапок• 03 февраля 2014
Мониторьте дальше, ждите. Вам сейчас расскажут, что хороший породистый котенок не может стоить меньше. Это неправда. Я своего взяла за 50 долл. в возрасте 3 месяца, оформлять ему родословную отказалась. Мне для себя, а не для понтов и выставок.
Ряженка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
британцы не бывают вислоухими, вы путаете с шотландскими.
Томатико
• 03 февраля 2014
Ответ дляКрошка Лу
А с какого вы города? у меня у сестры есть котята британские, два еще свободны
Житомир, но я и Киев просматриваю - дорога в Киев у меня занимает полтора часа и по 40 грн в каждую сторону, если там будет значительно дешевле - мне проще съездить в Киев.
Томатико
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
в любом случае, мне с простыми ушками
я просто разные объявления встречала - есть продажа и ’вислоухих британцев’
Томатико
• 03 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Благодарю. Мне тоже для себя, очень люблю котов, но наша любимица 3 года тому умерла и я все никак не решалась завести нового котика. Сейчас готова.
Аноним_573• 03 февраля 2014
Ответ дляТоматико
в любом случае, мне с простыми ушками
зайдите сейчас на сландо, на первой же странице выбор. Торг часто уместен, всех котят не оставят себе (ес-но это если в качестве домашнего любимца берете).
Выручалка• 03 февраля 2014
Чаще котов сводят весной , что б за лето котята подросли , а у покупателей не стоял вопрос куда деть животное на отпускной период. Так что ждите и ищите своего друга . Цены разные , кто разводит для бизнеса , а кто для души.
Рассказница• 04 февраля 2014
Я недавно продавала котят,правда шотландские.У меня кот и кошка с родословной, но брали их для ребенка. Так по 500 гривен боялись брать и устраивали допрос по телефону, не верили,что породистые и думали подвох где-то.Мне прям не понятно было,а муж смеялся и говорил ставь цену как у многих на таких котят.Девочка приехала за котенком и рассматривала кошку и кота чуть ли не с лупой и мне так не приятно стало... Уехала девочка без котенка.На хозяева нашлись нашим котяткам и я очень рада.