AlinkaSorokina• 01 февраля 2023

Парень Телец пропал.

Добрый день всем. Помогите разобраться. Познакомилась с Тельцом на сз полтора мес назад. Сначала морозила его потом решила пообщаться.. все начиналось как в сказке как дела через каждые 2часа. Ты покушала тепло ли одета как ты где ты и т д. Всегда ласковые слова. Доброе утро каждый день . Все было отлично. Начал говорить о том что я тебя добьюсь ты моя я так решил никуда не денусь я верен и т д. Спустя недели 2 спросила о том когда познакомимся сказал да встретимся я сообщу так как занят был помогал отцу. Ладно у всех бывает . И дальше все в порядке. Через неделю опять спрашиваю может увидимся да договорились вроде не явился. Немного обиделась сказала об этом что нужно предупреждать. Через неделю поставила перед фактом там та и там жду . Так он в тот день с утра пообщался норм и все пропал. Вообще . Смс не читает. 4 дня молчит . Хотя в предыдущий день и перед ещё писал что у меня к тебе чувства. Что можете посоветовать ?; Или слился полностью ?
Love_Love_Love_• 01 февраля 2023
Мені зовсім не дивно що мужики від вас втікають, мені все ясно від : пропал Тееееелец до : я игнорю, но умоляю встретится снова и снова, правда, он не приходит😂

innadasa• 01 февраля 2023
Похоже на балабола
VivaForever• 01 февраля 2023
После ’не явился’ эту историю любви можна не продолжать вообще
Леди на мопеде• 01 февраля 2023
Даже страшно подумать кто вы по знаку зодиака
автор AlinkaSorokina • 01 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
В чем заключается вопрос .какая разница кто по зз. ? Рак
alisarich• 01 февраля 2023
Радуйтесь. Тельцы мужчины нищие, ни на что не способные, скупые придурки
автор AlinkaSorokina • 01 февраля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Никто никого не умолял. Сам говорил встретимся давай, сама говорила нет так нет. А он же не успокойся все хорошо занят
alena19842010• 01 февраля 2023
Такое впечатление, что он и не собирается с вами встречаться .
--Елена--• 01 февраля 2023
Это развод скорее всего. Схема примерно такая : сто сообщений в день,люблю не могу жить без тебя,потом я весь такой классный лови кучу фоток ,а потом я хочу выслать тебе подарок,или в беду попал дай денег)) там ни про какие встречи вообще речь не идет.

margaritavoronina1• 01 февраля 2023
Так может его только вирт интересует,встречаться ни с кем не собирается. Он вам предлагал встречу?
Limonka11• 01 февраля 2023
Ответ дляalisarich
О, смИшно. Це виключно ваш досвід!
rybka21• 01 февраля 2023
Так і знала, що сьогоднішня реєстрація
Черноморская ривьера• 01 февраля 2023
Ответ дляAlinkaSorokina
У Рака и Тельца самая лучшая совместимость
NataHromadska0808• 01 февраля 2023
Так він не Телець, а Козеріг по життю
автор AlinkaSorokina • 01 февраля 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Да и не раз
alisarich• 01 февраля 2023
Ответ дляLimonka11
О, смИшно. Це виключно ваш досвід!
Что вам смишно? Все тельцы, которых я знаю как мужчины во всех смыслах
автор AlinkaSorokina • 01 февраля 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Да и не раз
Nicole F• 01 февраля 2023
Ответ дляAlinkaSorokina
Да и не раз
А по відео ви бачилися?
автор AlinkaSorokina • 01 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Так він не Телець, а Козеріг по життю
Та он наверное дол***ёб по жизни

Марія В• 01 февраля 2023
А ви Скорпіон?
автор AlinkaSorokina • 01 февраля 2023
Ответ дляNicole F
А по відео ви бачилися?
Нет. Но видео было онлайн в телеге
автор AlinkaSorokina • 01 февраля 2023
Ответ дляМарія В
А ви Скорпіон?
Рак
Nicole F• 01 февраля 2023
Ответ дляAlinkaSorokina
Нет. Но видео было онлайн в телеге
Ну я вам прогнозую, що з‘явиться за два дні і попросить допомоги.
автор AlinkaSorokina • 01 февраля 2023
Ответ дляNicole F
Да нет. Это не прокатывает
автор AlinkaSorokina • 01 февраля 2023
Тут же вопрос все слился или ещё нет . Читала где то что могут объявиться по натуре такие.
--Елена--• 01 февраля 2023
Ответ дляAlinkaSorokina
Да нет. Это не прокатывает
А еще может типа с мамой знакомить это ,чтоб наверняка в телефонном режиме)) Автор таких парней уже не раз по телеку показавали,забейте на него.
Манюнайтед• 01 февраля 2023
Там баба под мужским аккаунтом сидит и троллит
София-fe88• 01 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Мне попадаются одни агрессоры. Я их терпеть не могу.
Модные мальчишки• 01 февраля 2023
Ответ дляAlinkaSorokina
Мы, тельцы, не любим въедливых, вешающихся и надокучливых людей. Вот прям не перевариваем. Я думаю, вы сделали все, вцепившись в него, чтобы у него пропал интерес к вам и выедаете мозг чайной ложкой, поэтому ваш парень просто игнорит вас. Вы не даете ему быть мужчиной.
Ladxy• 01 февраля 2023
Ответ дляAlinkaSorokina
Автор, вже давно злився. Ще тоді, коли на зустріч не прийшов. Заміжня за тільцем 12 років. Взагалі не уявляю випадку, коли ’він злився’. Не зацікавлений у вас, забудьте