Добрый день всем. Помогите разобраться. Познакомилась с Тельцом на сз полтора мес назад. Сначала морозила его потом решила пообщаться.. все начиналось как в сказке как дела через каждые 2часа. Ты покушала тепло ли одета как ты где ты и т д. Всегда ласковые слова. Доброе утро каждый день . Все было отлично. Начал говорить о том что я тебя добьюсь ты моя я так решил никуда не денусь я верен и т д. Спустя недели 2 спросила о том когда познакомимся сказал да встретимся я сообщу так как занят был помогал отцу. Ладно у всех бывает . И дальше все в порядке. Через неделю опять спрашиваю может увидимся да договорились вроде не явился. Немного обиделась сказала об этом что нужно предупреждать. Через неделю поставила перед фактом там та и там жду . Так он в тот день с утра пообщался норм и все пропал. Вообще . Смс не читает. 4 дня молчит . Хотя в предыдущий день и перед ещё писал что у меня к тебе чувства. Что можете посоветовать ?; Или слился полностью ?
Love_Love_Love_• 01 февраля 2023
Мені зовсім не дивно що мужики від вас втікають, мені все ясно від : пропал Тееееелец до : я игнорю, но умоляю встретится снова и снова, правда, он не приходит😂
Ответ дляЛеди на мопеде
Даже страшно подумать кто вы по знаку зодиака
В чем заключается вопрос .какая разница кто по зз. ? Рак
Ответ дляLove_Love_Love_
Никто никого не умолял. Сам говорил встретимся давай, сама говорила нет так нет. А он же не успокойся все хорошо занят
margaritavoronina1• 01 февраля 2023
Так может его только вирт интересует,встречаться ни с кем не собирается. Он вам предлагал встречу?
Черноморская ривьера• 01 февраля 2023
Ответ дляAlinkaSorokina
У Рака и Тельца самая лучшая совместимость
Ответ дляmargaritavoronina1
Да и не раз
Ответ дляmargaritavoronina1
Да и не раз
Ответ дляNataHromadska0808
Так він не Телець, а Козеріг по життю
Та он наверное дол***ёб по жизни
Ответ дляNicole F
А по відео ви бачилися?
Нет. Но видео было онлайн в телеге
Ответ дляNicole F
Ну я вам прогнозую, що з‘явиться за два дні і попросить допомоги.
Да нет. Это не прокатывает
Тут же вопрос все слился или ещё нет . Читала где то что могут объявиться по натуре такие.
София-fe88• 01 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Что вам смишно? Все тельцы, которых я знаю как мужчины
во всех смыслах
Мне попадаются одни агрессоры. Я их терпеть не могу.
Модные мальчишки• 01 февраля 2023
Ответ дляAlinkaSorokina
Мы, тельцы, не любим въедливых, вешающихся и надокучливых людей. Вот прям не перевариваем. Я думаю, вы сделали все, вцепившись в него, чтобы у него пропал интерес к вам и выедаете мозг чайной ложкой, поэтому ваш парень просто игнорит вас. Вы не даете ему быть мужчиной.
Ответ дляAlinkaSorokina
Автор, вже давно злився. Ще тоді, коли на зустріч не прийшов. Заміжня за тільцем 12 років. Взагалі не уявляю випадку, коли ’він злився’. Не зацікавлений у вас, забудьте