Українська Мрія• 01 февраля 2023
Що ви думаєте про тих хлопців та чоловіків які стрижуться налисо?
І залишаються без волосся
Нетутешня• 01 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А якщо хлопцю всього 20
Військовий. Спорсмен. Алопеція. Стиль.
Він Дізель і Брюс Вілліс теж лисі, але до них, чомусь, питань не виникає)
Безпринципная• 01 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Проблемная генетика, алопеция, лысины ранние - потому и бреется, логика есть. Некрасиво, но...
Пусть уже лучше бреется налысо
Чем ходит с жидкими волосинками в 20 лет, а особенно отвратительно выглядят залысины на лбу в виде буквы М 😐 Как у арестовича например
У мальчиков даже есть такое...
Классно всё таки, когда волосы густые, крепкие от природы
Пусть уже лучше бреется налысо
У мальчиков даже есть такое...
У Арестовича ще норм
Крем для арбуза• 01 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Если он еще и лысеет, то прекрасно. Терпеть не могу мужиков, которые затуляют лысину
А если не закрывает? Я своему запрещаю побрить голову. У него лысина не с макушки началась, а равномерно лоб ’поднимался’, сейчас уже на полголовы ровно. Впереди только коротенькие по краям, а сзади как мальчик
Пургену мне• 01 февраля 2023
Лысые нравятся, любимый бреет голову. А вообще пофиг, что у мужч ны на голове, главное, чтобы это смотрелось.