Мастер Пис• 01 февраля 2023

Можно ли сжечь фотографию с подругой?

Поругалась я вообщем с подругой , чтобы хоть как то выразить обиду и заглушить боль хочу сжечь фотографию нашу с ней .
Но я читала что нельзя фотки сжигать иначе что то плохое может случится. Сжигали ли вы фото?
Фото на полароид поэтому порвать и как то еще испортить нельзя только сжечь
3@йk@• 01 февраля 2023
Ножом порадьте
ЛедиДи• 01 февраля 2023
Детский сад. Помиритесь еще с подругой, не горячитесь.
когдадеЦкие• 01 февраля 2023
ДеЦкий сад....
Вэнди Стар• 01 февраля 2023
ничего плохого не случиться. сжигая разрываете связь с ней..

вы ж не будете предварительно иголками глаза ей на фото выкалывать и кровью поливать
Дядя Жора• 01 февраля 2023
У меня есть бывшая подруга которую я терпеть не могу, а точнее это взаимно. Но фото много совместных. Все храню
Патриоточка• 01 февраля 2023
Ничего не будет. Если вам от этого легче- сжигайте, только с огнём аккуратнее
Дядя Жора• 01 февраля 2023
Ответ дляЛедиДи
Да. Это точно. Помирятся ну или станет все равно
Язвочка• 01 февраля 2023
Вам 12 лет?
OlyaVakuolya• 01 февраля 2023
а зачем таким заниматься? как-то показушно, можно напрямую поговорить
Ручки-Крючки• 01 февраля 2023
Сжечь - конечно можно.Вы же хотите навредить подруге, к чему эти забобоны ?
Яжемать Мне можно• 01 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар

А даже, если и это сделает, все ок с подругой будет
Вэнди Стар• 01 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
надо знать, ЧТО делать и КАК - чтоб было не ок...
а просто сжечь - ничего страшного..
Marina212• 01 февраля 2023
🤯🤯🤯 вам к врачу желательно обратится…
СкиниУскачи!• 01 февраля 2023
Можно. Сжигайте спокойно. Только если можно, не злитесь при этом. Отпустите с добром и благодарностью за приятные моменты в жизни. Если решили расстаться, расставайтесь быстро, навсегда и с добрыми чувствами. Это позволит Вам легко продвигаться по-жизни, без сожалений и найти новых друзей.
Tammy21• 01 февраля 2023
Сожгите фотки путина и всей кремлевской шоблы. Если что-то случится, я знаю кого благодарить) А вы заодно посмотрите можно ли или нельзя)
Пс. Окошки открыть, жечь в глубокой огнеупорной посуде.
Кактус из кожезаменителя• 01 февраля 2023
Можно нарисовать ей рожки и сыграть в дартс с её фото. Если подруга на фото улыбается, можно ещё черной ручкой зарисовать передних пару зубов, типа у нее их нет
Яжемать Мне можно• 01 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
а просто сжечь - ничего страшного..
Я в этот бред не верю. Было бы правда, уже давно решили бы вопрос с многими публичными личностями
Пьяная вишня• 01 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар

А якщо буде?
Вэнди Стар• 01 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну верите или нет - от вас не зависит ) и это работать будет..
а если вы не в курсе , сколько публичных лиц ставят на себя защит и оберегов, и какие непрогляды у них - то тогда тешьте себя подобными фантазиями..
Вэнди Стар• 01 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
А якщо буде?
що буде?
Кому там слова не давали• 01 февраля 2023
Спалила весільні фото з колишнім чоловіком. Все ок, я заміжня знову, він вдруге отдружився, давно не спілкуємось. Всі щасливі
Ms. Скромность• 02 февраля 2023
Если Вы не собираетесь палить ее ночью на кладбище, параллельно принося в жертву козленка и бормоча заклятия, то ничего не случится. Палите со спокойной душой.