Большой секретик• 01 февраля 2023
Незнаю что теперь делать ( . Треснула подошва в сапогах,денег нет.
Так расстроена,целый день какой то плохой ( . Ребенок заболел,у самой спина разваливается,вышла на улицу и пришла с мокрыми ногами,аж хлюпает! Так обидно,мне так эти сапоги нравились,теплые,на высокой подошве.. И другой обуви у меня нет,денег 300 гривен до 12 числа,купить точно не смогу. Не знаю,что делать теперь,может как то всё таки можно их реанимировать?
Нетутешня• 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
А вы в каждом своём посте гадости автору будете писать?
Эт вернячОк• 01 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Мовчки. І так живе більшість. Верніше, виживає.
То тоді нехай мовчки і живуть. Без скарг на проблеми.
Мадам Подлинник• 01 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И то правда.
В такой богатой, процветающей, с высоким уровнем жизни, не воюющей стране, у людей нет подушки безопасности.
Это нонсенс!
Та прям таки сюр
Анонимушка• 01 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Судя по комментам выше, не совсем
Послушная• 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Какой корабль, мля! У меня 43 и что?! Но и рост 183, вот!
Покращена• 01 февраля 2023
а как вы на 300 гривен до 12 числа с ребенком прожить собрались?
буханка хлеба в день?
БезобидныйКрокодильчик• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Для мене так. Нонсенс. Я працюю з 19 років. Проблем з роботою на ринку вакансій не бачила ні тоді без освіти, ні зараз, коли маю спеціальність.
Працюйте, не відволікайтесь.
Нетутешня• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Это не вам решать
ОхиИВздохи• 01 февраля 2023
Автор, секонд, супер клей. И потом новые купить. Видно, что обувь новая, коллекция современная, тоесть Вы не нищая. Понятно, что решили на халяву авось повезет , но автор, тут если и дадут, то явно не то на что Вы рассчитываете
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Вы можете работать хоть с 13. Это как-то влияет на ситуацию?
Весёлая морковка• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Не зарікайтеся і не хизуйтеся, а то отримаєте по голові від всесвіту
Большой секретик
• 01 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
А как вы платите минимальный платеж?
По 900 гривен каждый месяц проценты плачу,сам кредит не могу выплатить
Мадам Подлинник• 01 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Пошаманю• 01 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Зараз Вас тут роздеруть, сердобольні)
Творческий типаж• 01 февраля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Амінь
Великий сатирик• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Молодец. Каким боком это к теме Автора? Или негде белое пальтишко выгулять?
Весёлая морковка• 01 февраля 2023
Ответ дляПослушная
У меня 37,5-38, но сапоги беру 39, ноги болять и мерзнуть если впритык
Большой секретик
• 01 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
та да..Вы еще про беженцев забыли,кто все потерял..
Вот я как раз из этой категории
Клин_Кляйн• 01 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
В ремонте трещину склеят. Зашьют а сверху профилактика.Д о конца зимы хватит.
В мастерских трещины не клеят на сгибе, а подошву меняют
Послушная• 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Тяжёлый день? Все пинают и вы пришли сюда самоутвердиться?
БезобидныйКрокодильчик• 01 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Это от большого богатства люди покупают дешевую обувь, в которой подошва лопается?
Хм, интересная теория, не знала такого

Великий сатирик• 01 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Вы не сильно командуйте. Жизнь штука сложная и непредсказуемая. Неизвестно, когда она к Вам попой повернется и лягнёт каблуком в печень.
Большой секретик
• 01 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Есть кожаные, в идеальном состоянии Зара такие. Но они без утеплителя. Подошва толстая, кожа такая тяжелая грубая. Хотите?
Или при встрече в Киеве отдам
А если на толстый шерстяной носок одеть,влезу?
ОхиИВздохи• 01 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Зараз Вас тут роздеруть, сердобольні)
Так я вроде все верно написала. Видно, что сапоги куплены недавно и не за 300 грн дутики какие то , а модное брали