Язвочка• 02 февраля 2023
Как носить прозрачные туфли, чтоб выглядело красиво?
Очень такие нравятся, но у меня ноги не супер красивые, пальцы сожмутся скорее всего некрасиво.Примерить возможности нет.
Какой педикюр делать под такие ?
В общем, кучу вопросов.
У кого есть? Как выглядит это в жизни?
Какой педикюр делать под такие ?
В общем, кучу вопросов.
У кого есть? Как выглядит это в жизни?
Маша хороша• 02 февраля 2023
Никак. Это обувь для фотосессии и красной дорожки. Куда Вы их носить собрались?
Белый Лосик• 02 февраля 2023
У меня наподобие таких. Носить можно, но не особо удобно. Смотрятся, да, эффектно! В них только, как говорится, постоять или в ресторан съездить)))
Танцепесенная• 02 февраля 2023
В жизни это мокрые ноги и нога ездит от этого. Это натирает по бокам до крови. Это ж пластик...
Танцепесенная• 02 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
Вы меня извините..но что в них красивого??? Как с сельского клуба..копыта какие-то.
magistralchimik• 02 февраля 2023
У меня такие есть. Ношу под облегающее синее платье. Педикюр красный. Ноги не потеют.
Кашпо• 02 февраля 2023
У мене були схожі- скажу чесно- дарма витрачені кошти- бо в них довго ходити не зможете- потіє нога, не дуже зручно. Туфлі аби постояти)))
А ще у разі будь-якого пошкодження- їх не можливо відремонтувати. Мій кум має майстерні щ ремонту взуття й одягу.
Купіть красиві туфлі човники
Белый Лосик• 02 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
На вкус и цвет, как говорится....
Мне нравиться, думаю, - это главный аргумент
Нашли в капусте• 02 февраля 2023
У меня было несколько пар подобных,но не пластиковых,а силиконовых,они немного мягче-если покупаете такие туфли выбирайте что бы они были идеальны по размеру,они не растягиваются и разносить их невозможно,если хоть где то будет немного жать-ходить вы в них не сможете.