Госпожа Белладонна• 01 февраля 2023

Как прекратить жевать мысленную жвачку? Какие у вас приёмы?

Произошла ситуация для меня неприятная.
И вот с субботы я жуюжую
Ложусь жую ,встаю - жую

Ночью просыпаюсь и тоже самое.
Я такая боевая• 01 февраля 2023
Я свою ситуацию жую с августа😂 подскажите и мне)

автор Госпожа Белладонна • 01 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А смешного что?
Деловитая• 01 февраля 2023
Буває таке постійно. У мене зазвичай проходить день другий, і я забуваю. Але якщо більш глобальна проблема то тут і мені треба порада)
Ответ дляДеловитая
Очень хочется действенный метод
Любви вам!• 01 февраля 2023
До куя роботи і жвачка випадає з зубами.
Ответ дляЛюбви вам!
Вычеркиваем.
Стебель_березы• 01 февраля 2023
Это моя постоянная проблема. Ночью решаю этот вопрос так - напеваю мысленно что-то, чтобы сконцентрироваться на этом. Или глубже дышу, слушаю дыхание и на него отвлекаюсь, или сильнее зажмуриваю глаза, тогда появляются разные блики и отвлекают меня)
ДелиВерка• 01 февраля 2023
Блин, зачем я увидела вашу тему..
Ответ дляСтебель_березы
Это отвлечься,а я хочу понять как избавиться раз и на всегда

Ответ дляДелиВерка
Блин, зачем я увидела вашу тему..
😁а що таке?
Стебель_березы• 01 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну так пока вы не проживете эту эмоцию, не проговорите, не проанализируете, то ничего же и не изменится
Ответ дляСтебель_березы
Так я ее проживаю,с разными интонациями. Она мне надоела .
Как реально когда жуешь жвачку ,она уже расслоилпсь ,челюсти болят ,а ты все не выбросишь
Нехай щастить• 01 февраля 2023
представьте, что мысль картинка. Уберите мысленно из нее краски, сделайте менее яркой, потом как в фильме отдаляйте и смените кадр
Ответ дляНехай щастить
Вы так делали?
Кажется что может помочь 🤔
Любви вам!• 01 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вычеркиваем.
То і так було зрозуміло. Було б чим зайнятись, жувати б часу не було.
Помеха справа• 01 февраля 2023
Мне очень помогают слова - Пошел вон, болван.))))
Нехай щастить• 01 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы так делали?
Кажется что может помочь 🤔
это техника НЛП
Анютины ласки• 01 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Решить проблему)
Marina212• 01 февраля 2023
Як ви можете жувати те чого немає? 🤯

Ответ дляЛюбви вам!
А вам не понятно что это не решение а маскировка??
Ответ дляАнютины ласки
Решить проблему)
Общие фразы ни о чем . Я конкретно спросила
Ответ дляПомеха справа
Попробую
Ответ дляНехай щастить
это техника НЛП
Вы из личного опыта?
Ответ дляMarina212
Як ви можете жувати те чого немає? 🤯
Удалено администрацией...
Нехай щастить• 01 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы из личного опыта?
конечно, но в моем арсенале много разных фишек. Это из самых простых.
Ответ дляНехай щастить
Вы по видео обучались этим техникам? Может подскажете какие
Нехай щастить• 01 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет, конечно, это долгий путь.
Ответ дляНехай щастить
нет, конечно, это долгий путь.
Так с чего начать? Вы с чего?
Нехай щастить• 01 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так с чего начать? Вы с чего?
с диплома психолога
Простецкая• 01 февраля 2023
Один день попереживали, навелись внутренних диалогов ( можно стул поставить и ему все рассказать, только не лицемерить!). И хватит.
Дальше УСИЛИЕМ ВОЛИ переключаете мысль на что-то другое, как только жвачка постучалась в двери. Она вам тук-тук, а вы ей - формы неправильных глаголов, или рецепт биф де бургиньон наизусть , или логистику летней поездки в Португалию . Или что там вас торкает.
Только вы можете распоряжаться своими мыслями. Примите за них ответственность. Они не сами к вам вам приходят.
Они - вашего ума дело. Так проявите волю, самую обычную: волевым (намеренным) усилием переведите мысли в другое русло. уже с пятого раза будет легче получаться.