Доктор Варвар• 01 февраля 2023

Пятна на новом постельном

После стирки на постельном появились желтоватые пятна, по виду напоминают как от хлорки. Средство для стирки не меняла, пользуюсь гелем, хлорки дома нет, отбеливатель не использовала. С другим постельным все ок, а это новое- прям пятнами пошло. Интересно, из-за чего это может быть?
Козяка-маляка• 01 февраля 2023
Может ткань не качественная? Попала под какое-то восстановление, какие-то манипуляции с ней проводили и тд., и тп.… да мало ли что может быть…
автор Доктор Варвар • 01 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Тоже к этому склоняюсь, возможно краска плохо взялась и при первой стирке такое вылезло😂
Жидкость для снятия глаз• 02 февраля 2023
В мене таке сталося з сатиновим комплектом з Юска(
Заставляличка• 02 февраля 2023
Может они изначально были? Я так недавно в инсте неудачно заказала( один из двух комплектов с большим колличеством непрокрашенных маленьких пятнышек. Отзыв конечно быстро удалили
автор Доктор Варвар • 02 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Хотіла купити там набір, але прочитала відгуки, декілька подібних зустріла, що пожовтіла білизна
автор Доктор Варвар • 02 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Та нет, я бы заметила, там пятно-20 процентов простыни 🤪