MacOS-ница• 01 февраля 2023

Расскажите чем вы кормите вашего кошачьего друга в возрасте полугода?

Насколько разнообразно меню? Одной ли фирмы сухой и влажный корм? Что из «человеческой» еды даете?
Миссис Буркул• 01 февраля 2023
Решили натуралкой хотя бы до года кормить, потом перейдем на сушку. Все таки пока растет лучше поменьше химии.
__Jane__• 01 февраля 2023
Моя коша в таком возрасте ела сухой корм и влажные консервы. Производители разные были корм- акана, консервы- шезир
автор MacOS-ница • 01 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Что даете из натуралки?
автор MacOS-ница • 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
А позже перешла на что-то другое?
__Jane__• 01 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
А позже перешла на что-то другое?
Шезир любит до сих пор, а акану не хочет. Хочет ориджин. Поэтому ест роял и помалкивает.
автор MacOS-ница • 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Ясно))))
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2023
Не придумали ничего лучше натуралки для облигатного хищника.
Единственный момент -сейчас проблемы с отключением света, кому-то это станет препятствием
Самый умный• 01 февраля 2023
Мої по меню харчуються, роблю заготовки та або морожу, або автоклавую. Яловичина+субпродукти, птиця, рис, морква. Ось вчора відварила яловичу печінку, перекрутила на м´ясорубці з вареним рисом та заморозила порції
автор MacOS-ница • 01 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Что конкретно? Я не опытный кошатник. Пока даю влажный корм в паучах и сухой. И все. Не знаю что еще можно
ЛЮБА• 01 февраля 2023
Хардик любит мясо- говядину )))
Девчонки Бася и Черри сухой корм ., побаловать очень редко это кусочек сыра, Хардик любит зефир, оливки, финики, печенье , леденцы на палочке , конфеты шоколадные, приходится все прятать ))
Миссис Буркул• 01 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Что даете из натуралки?
В основном курицу или телятину, иногда печень, легкое и рыбу( раз-два в неделю), к этому добавляем немного овсянки и овощей. Яйцо, творог тоже иногда даем. Молоко, кефир не пьет категорически, а творог любит.
автор MacOS-ница • 01 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Овсянку просто на воде варите?
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вбейте в Гугл barf.Там много нюансов с составлением рациона.
Пирамида продуктов в процентном соотношении.
Нужно немного заморочиться,но это здоровье Вашего пушистика.
Миссис Буркул• 01 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Овсянку просто на воде варите?
Хлопья запариваем кипятком, морковку и мясное вареное через блендер, но не в кашицу, до мелких кусочков, все это смешиваем. После полугода буду еще сырые куриные шеи, хорошенько отбитые давать. Старшая кошка любит.
Именно сырые полезно. Проморозить только предварительно.
Пингвинчик сизокрылый• 01 февраля 2023
До полугода ела мясо отварное, молочку, супчики с мясом. В пол года перешли на сушку, без влажных. Но ритуал завтрака с мамой ежедневный, привычка,все 10 лет так))) А со стола тоже любит угоститься, это все, что унодно. Начиная борщем, заканчивая изюмом. Если варится суп с чечевицей, она не успокоится, пока ей не нальешь)) Любит твердый сыр и до сих пор пьет молоко.
Jsolo• 01 февраля 2023
Кішка все своє життя на супчику з курячих гомілок. Раніше овсянку і моркву ще добавляла.
Зараз просто п‘є бульйон і їсть м‘ясо. Любить геролакт, ряжанку, дитячі сиркові десерти типу яблуко-банан.
Jsolo• 01 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик любит мясо- говядину )))
Моя від рафаелок не відмовляється. Кіт за оливками труситься) його звати Олівер, може це від імені)
Чукча Мукча• 01 февраля 2023
Перемороженое натуральное кормление по пирамиде.
Сухой корм в доступе всегда. Но он ест его на ночь 5-10 зернышек.
Кофе в лобби• 01 февраля 2023
Якщо ви годуєте промисловими кормами ,натуралка -зась ,оберіть щось одне. Я годую Йозерою ,і Гурме ( їсть як свою душу).Обожнює Фелікс,але на нього в неї проблеми з ШКТ почались,перестала давати,то це чучело волохате місяць мітингувало,не їло жодної консерви з запропонованих, зараз вже потрохи Гурме лицькає,видно зрозуміла, що колишнє не повернуть.
Попипиповна• 02 февраля 2023
Человеческую еду со стола нельзя вообще.
Корм должен быть для котят, это так до года. Разнообразие котам вообще не нужно. Влажный корм далеко не обязателен. Вполне достаточно кормить только сухим. Если позволяют финансы, то корм должен быть не ниже супер-премиум класса. Подбирается индивидуально.
Попипиповна• 02 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Попипиповна• 02 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Изюм для котов ядовит!
Пингвинчик сизокрылый• 02 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Изюм для котов ядовит!
Да вы что, неужели..... Сарказм))))
Попипиповна• 02 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да вы что, неужели..... Сарказм))))
Лук, чеснок, чай, кофе и виноград ядовиты для котов и собак.
2_Кота• 02 февраля 2023
Супчики, овсянки, рис, автоклав…
Жуть какая.. это не натуралка, это фигня