Карусель-весель• 03 февраля 2014

Помогите определится с платьем.

Советчицы по вашему мнению какая из этих моделей будет пользоваться большей популярностью?
Результат:
вже голосів: 109
38 (34.86%) фото 4
32 (29.36%) фото 1
20 (18.35%) фото 2
19 (17.43%) фото 3
Оченьценная• 03 февраля 2014
где вариант НИКАКОЕ?

dashacheh• 03 февраля 2014
Никакое!
Аноним_553• 03 февраля 2014
ф1 - страшненькое, из блестящего материала..куда его носить? на поминки?
ф2 - слишком специфическое...
ф3 - неактуальная модель, баски уходят и машут ручкой
ф4 - куда ни шло еще...
Бабка-ежика• 03 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
где вариант НИКАКОЕ?
Аноним_553• 03 февраля 2014
НО. учитывая отсутствие вкуса у большей части украинок, любая модель может иметь головокружительный успех при низкой цене и сносном кач-ве.
Аноним_553• 03 февраля 2014
что опрос и доказывает ...
Тётя Хрюша• 03 февраля 2014
фе-фе-фе
автор Карусель-весель • 03 февраля 2014
ого даже не ожидала что настолько все плохо :((((
покажите мне фото платьев которые по вашему мнению не фе, парочку для примера, буду очень благодарна!!
Рекламама• 03 февраля 2014
К первому платью по 4 кольца на одну руку и концертный макияжТолько для провинции

modnayasemya• 03 февраля 2014
это самая паршивая коллекция этой фабрики за все время её существования((( я так ждала их весеннюю коллекцию - и о ужас, у них, видимо, творческий кризис, вообще ничего не нравится, плюс модель новая - полный аут по всем фронтам
t.fodlash• 03 февраля 2014
Второе, если ваша внешность позволяет
Бабка-ежика• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
что опрос и доказывает ...
А что опрос?Просто реально не за что голосовать-вот и не вижу результата
No problems• 03 февраля 2014
никакое
Капитошечка• 03 февраля 2014
никакое.
Тм Мармелад - качество плохое, трикотаж дешевенький, а все остальное в сельский клуб одевать .