СернаМоисеевна• 02 февраля 2023

Всю жизнь знакомства только в интернете. А у вас?

Где вы знакомитесь? С первым мужчиной познакомилась в инстаграме, со вторым мамба. Еще было куча знакомств с фейсбука, свиданий 10-12, но все не то. Либо много понтов, либо неприятный просто, хотя все были с деньгами. Нищебродов и пополамщиков не попадалось)
На улице подходят только в Киеве, почему-то у нас на юге все скромные что ли… Последний раз подошел мужчина, шел за мной от моста Кличка до бульвара Леси Украинки, оставил свой номер, но по гетконтакту он частит в клубах и вообще ‘ андон редкостный’ )))
Так вот, о чем я, кроме интернета никаких знакомств в жизни. Это норма или нет?
Показушница• 02 февраля 2023
У меня также

Пописанная парта• 02 февраля 2023
У меня только реал, работа, учеба, магазины и улица. В инете не пробовала
Ширли-Мырли• 02 февраля 2023
У мене теж так, я свого чоловіка знайшла на мамбі, а так в реальному житті знайомств було мало.
Але я цим не парюся бо мене вме влаштовує.
Кондуктор троллейбуса• 02 февраля 2023
Ни одного романа через знакомства в интернете. Как-то так получилось, что со всеми офлайн знакомилась
ГейТуда• 02 февраля 2023
Такая же фигня
КошкинДом• 02 февраля 2023
10 лет от первого парня до мужа. За этот период 90% знакомств - интернет (как и тот первый парень, как и муж). Отлично. Если не дай Босх окажусь снова одна - туда же полезу.
А что вас не устраивает?
Дона Ко Ко• 02 февраля 2023
Постоянно на улице знакомятся, либо в отелях когда отдыхаю. С мужчинами с инета никогда не ходила на свидания

автор СернаМоисеевна • 02 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Отели заграницей?)
Дона Ко Ко• 02 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Отели заграницей?)
Да, конечно. Там обычно классные мужчины знакомятся)
автор СернаМоисеевна • 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А что вас не устраивает?
Знаю что много достойных мужчин холостяков не сидят на сз. А где с ними девушкам знакомиться?
Цветик-семицветик• 02 февраля 2023
У мене практично так само. З 17 років знайомилась, можливо хтось пам’ятає телечати?) я динозавр 86 р н.
І так потім по різним місцевим сіткам знайомилась. Чатовки хто пам’ятає? Але чоловік - мій однокласник. Почали зустрічатись, коли вже закінчили університети
автор СернаМоисеевна • 02 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
В каких странах? Я одна не ездила заграницу, то семьей, то с мужчиной
Пупуговка• 02 февраля 2023
В интернете пробовала, самые отстойные знакомства
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
И много достойных холостяков сидят на сз тоже. Если вам комфортнее так знакомиться, то зачем это менять? Совсем другая специфика начала общения, мне тяжко перестраиваться
Пупуговка• 02 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Те, кто не смог подружку найти для отдыха?)
Уси Пуси• 02 февраля 2023
Сколько раз пробовала в инете,больше одного свидания не было
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
О, я тож динозаврик-тигра) но я до 17 досиделась в девках и начала сразу с чата бизарр и бигмир-знакомств)
автор СернаМоисеевна • 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Так одни и те же там тусуются и это при том что город миллионник. Тем кто из маленьких городов вообще ловить нечего
Показушница• 02 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Я динозавр 84 року))
Але в телечатах ніколи не була
Аська - була
Мамба - була
Лав.. якесь там... було також
Невидимка Майя• 02 февраля 2023
Сначала были знакомства из универа и общих компаний , потом уже интернет )) на СЗ бывают хорошие мужчины , но это как лотерея ) тоже привыкла уже знакомиться в сети , хотя на днях мужчина знакомился в торговом центре , а я как-то тормознула 😁
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
А у меня 4 гб с предложениями 🤷🏼‍♀️
Показушница• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
О и я там была, вот забыла уже
Ноги от ушей• 02 февраля 2023
До замужества знакомилась с мужчинами через сервис смс-знакомств. После развода - на сайтах знакомств
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну я своего в 2тыс км отловила. Вообще не вижу причин циклиться на географии
Невидимка Майя• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
О чат биззар, это тема 😂😂😂
Ноги от ушей• 02 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Я динозавр 84 року))
Але в телечатах ніколи не була
Аська - була
Мамба - була
Лав.. якесь там... було також
Лав Плэнет
Уси Пуси• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А у меня 4 гб с предложениями 🤷🏼‍♀️
Я раз 50,за всю жизнь конечно
автор СернаМоисеевна • 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Я переезжать не собираюсь))) Свое жилье, любимая работа, собака.
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Я раз 50,за всю жизнь конечно
Что 50?
Уси Пуси• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Что 50?
Свиданий