СернаМоисеевна• 02 февраля 2023

Всю жизнь знакомства только в интернете. А у вас?

Где вы знакомитесь? С первым мужчиной познакомилась в инстаграме, со вторым мамба. Еще было куча знакомств с фейсбука, свиданий 10-12, но все не то. Либо много понтов, либо неприятный просто, хотя все были с деньгами. Нищебродов и пополамщиков не попадалось)
На улице подходят только в Киеве, почему-то у нас на юге все скромные что ли… Последний раз подошел мужчина, шел за мной от моста Кличка до бульвара Леси Украинки, оставил свой номер, но по гетконтакту он частит в клубах и вообще ‘ андон редкостный’ )))
Так вот, о чем я, кроме интернета никаких знакомств в жизни. Это норма или нет?
Показушница• 02 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
Лав Плэнет
Да)) вот память, все забыла за дофига лет замужества. Уже все, и навыки наверное потеряны. Разводиться нельзя.

МошеЙница• 02 февраля 2023
Тоже в интернете. Теперь не хочу, нафиг.
Цветик-семицветик• 02 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
О чат биззар, это тема 😂😂😂
Щось таке і я пам’ятаю
Показушница• 02 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Почему? Мне нравилось общаться)
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Свиданий
Свиданий у меня было вообще не помню сколько. Студенткой могла назначить трем парням с разрывом в 2 часа)
4 гражданских брака писала, то есть те, с кем прям очень серьёзно сложилось
Уси Пуси• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
У мене не одного брака так и не сложилось,я вообще однолюбка
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Я тоже однолюбка. Просто этот один не был постоянной во времени 😈

с_переулочк­а• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Ну я своего в 2тыс км отловила. Вообще не вижу причин циклиться на географии
И редкие встречи? Или переезд, который не всегда подходит
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Ну у меня просто из того, что держало на месте, была только работа и кот. Понимаю, что это не всем может подходить.

Но вообще киевлянка, потому на выбор по месту жительства тоже не жаловалась, может, в других местах все иначе. Но мне кажется, что уж в городе-миллионнике проблем быть не должно
МошеЙница• 02 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Почему? Мне нравилось общаться)
Мне тоже нравилось. Но много всяких обстоятельств, расстояния и т.д... вытрепало всю душу
Дона Ко Ко• 02 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Те, кто не смог подружку найти для отдыха?)
Кто по бизнесу приехал, кто с друзьями на выходные) один был мужчина немец с Ламборджини, так он вообще в отеле жил. Там и познакомились) потом с хозяином отеля знакомилась. Ай да много было интересных знакомств на отдыхе
Показушница• 02 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
У меня не было такого
Пупуговка• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Зачем?
Показушница• 02 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Зачем?
Завтрак, обед и ужин
Пупуговка• 02 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
В отеле знакомиться любители быстрого и дешевого секса) Бо бизнесу это вы в каком отеле познакомились?
Дикая Роза• 02 февраля 2023
Только реал. В основном на работе. Первый муж был клиент на работе, второй муж мой сотрудник.
Дона Ко Ко• 02 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Эмм жаль что вас такой опыт) мы уже вместе с моим мужчиной 5 лет после знакомства в отеле. А тот который например на Ламборджини, так там понятно что на него вешаются все подряд и он себе только выбирает, с такими итак ясно что никаких отношений не может быть. Есть отели бизнес типа
Пупуговка• 02 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Чтобы это знать, не надо проверять на своем опыте.
Дона Ко Ко• 02 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Значит не нужно утверждать без личного опыта) даже если и «любители быстрого секса», кто з заставляет спать со всеми подряд)))) знакомятся разные, а с кем уже продолжать общение и для чего, уже нужно самому фильтровать
Пупуговка• 02 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Вы все на личном опыте проверяете? Конечно, иногда курортные романы заканчиваются отношениями. Но изначально всем понятно, зачем снимают девушку в холле.
Дона Ко Ко• 02 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Я делюсь только личным опытом знакомства с реально классными мужчинами, никто в койку никуда не тащил, всегда были только интересные собеседники, со многими еще долго общались.
Снимают шлюх в борделе, в отелях знакомятся. А для вас большой секрет что мужчина если знакомится значит изначально он рассматривают девушку как сексуальный объект?)))) что на улицах, что в универе, что в отеле, всегда мужчины если знакомятся значить они хотят чего-то большого от девушки, а не просто побеседовать)))))
Пупуговка• 02 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Не доказывайте мне ничего, я пишу свое мнение. В отелях снимают внизу возле бара.
Дона Ко Ко• 02 февраля 2023
Ответ дляПупуговка