Все будет, но потом• 02 февраля 2023

Была ли ваша семья на грани ?

На грани развода - скандалы, крики . И кажется, что это конец . Но вы это пережили и сохранили семью и теперь не жалеете , что тогда не развелись
Меня не звали• 02 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
А куда девается эмоциональность в деловых отношениях?
Да и в деловых отношениях она никуда не девается вы почему-то считаете, что крики и скандалы это всегда оскорбления. Но нет. Часто крики и скандалы это просто крики и скандалы. Ничего общего с отсутствием уважения зачастую у криков со скандали нет. А неуважительно относиться к партнеру можно и без криков и скандалов.

Бочка порохУ• 02 февраля 2023
Криков и скандалов не было, просто после одного случая сказала, что бы уходил. Ушел, но думал что я перебишусь и прощу, но когда сказала подавай на развод, взбесился. Ребенку было около 6 месяцев. Не жили три месяца. Потом помирились, живем уже 30 лет. Жалею или нет, сложно сказать, потому что считаю что отношения это работа обоих, умение понять, уступить, принять. Здесь такое не принимают, что над отношениями нужно работать.
автор Все будет, но потом • 02 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Что ща случай ?
Бочка порохУ• 02 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Что ща случай ?
В легком споре, поняв что не прав,дал мне подзатыльник и замахнулся еще раз. До этого такого не было. Ну и после тоже))) Когда помирились, сказала, что если только поднимет руку, уходит без объяснений.
Меня много• 02 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
Понятия не имею. Я не спрашивала. Пять лет прошло. Вряд ли продолжает любить.
он вам сам сказал что полюбил другую?
Чавонадо• 02 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
В смысле и на коллег кричат и скандалят?
Чавонадо• 02 февраля 2023
Ответ дляМеня много
он вам сам сказал что полюбил другую?
Да, после того как я сама поняла.
Не сразу конечно.сначала это было ’это не то что ты думаешь’
Меня много• 02 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
Да, после того как я сама поняла.
так он изменял или просто полюбил и весь в розовых соплях был?
Чавонадо• 02 февраля 2023
Ответ дляМеня много
В розовых соплях. Про физическую измену - не знаю не могу ж проверить, но судя по их переписке он был влюблен а ей он был не нужен.

КликОЛЬКА• 02 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Плюсуюсь... у подружки муж спокойно так, выдержанно тупо втаптывает ее в грязь монотонным голосом. Г....о редкое, интеллигентное
КоКоКоКоКоКо...• 02 февраля 2023
Ответ дляПодтяжка
Ми зараз та межі. Дала останній шанс чоловіку, п´є кожні вихідні, як тільки починає не може зупинитися поки не вип´є все що бачить. Ненавиджу його за це, але він розумний чоловік і хороший батько, шкода його. До березня ще поспостерігаю
Я розумію, що мене зара розірвуть за таку пораду, але це дійсно спасло мій шлюб, тому ділюся... Я теж вийшла заміж за кінченого алкаша - буде пить все, що бачить, а потім гнать як кінчене - і блукать де зря, і за руль лізти ((( Робив він раніше таке пару раз на місяць - з зарплатні і авансу. І ось порадили мені еспераль (ще є каплі мідзо і багато подібного). Я йому капаю зранку в сніданок в день зарплатні, ввечері він купляє бутилку і не може її пити: починається задишка, і багато інших негативних відчуттів. Сказав: ’Все, допився! Мабуть, вже здоров´я не те, тиск і т.д.’

Хоча, скотиняка, все одно раз на пару місяців намагається спробувати, раптом ’вилікувалось’. Тому я для профілактики все одно підливаю у день зарплатні. Якщо не пити - просто не буде ні холодно, ні жарко. Але в цілому став людина як людина.
Меня не звали• 02 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
Конечно. Эмоциональные люди эмоциональны всегда.
Чавонадо• 02 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
хорошо что мне никогда в жизни такие не попадались
никогда на работах в разных коллективах не слышала чтоб коллеги кричали и скандалили
Меня не звали• 02 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
Вы никогда не слышали, как люди разговаривают на повышенных тонах? очень сомневаюсь...
Чавонадо• 02 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
на работе? нет. Никогда.
Ни на повышенных ни тем более чтоб кричали и скандалили
МадамОхмури• 03 февраля 2023
Было. Один раз за десять лет, и крики и скандал был тогда, и на развод собирались подавать. Потом договорились что ждём месяц пока улчгутся эмоции и́ попро́буем поговорить спокойно. Не развелись, не жалею, сейчас отношения великолепные, но тот период был очень сложный