Безникая• Изменено 02 февраля 2023

Пирсинг на женских сосках вам нравится?

Результат:
вже голосів: 61
48 (78.69%) Не нравится.
8 (13.11%) Нравится, если грудь красивая
5 (8.2%) Нравится, но себе не хочу
автор Безникая • 03 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Ні, самі по собі не боліли, лише якщо торкатись, то трохи неприємно було
Вы меня прям конечно приободрили, с новой силой возникло желание проколоть. Сколько времени вы не могли решится на прокол?
Барабасиха• 03 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Ох, десь рік наважувалась, спілкувалась із салонами, де роблять ці проколи, розпитувала, читала форуми чи це не шкідливо) а потім в один день набралась сміливості і пішла)
автор Безникая • 03 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Я сделала сегодня шаг на встречу проколам: сказала про это второй половинке)))
автор Безникая • 03 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Вам прокалывала девушка или мужчина?

Мне кажется мужчина сделает сам прокол быстрее, а девушке будет лучше понимать что именно она прокалывает.
Барабасиха• 03 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Вам прокалывала девушка или мужчина?

Мені трапилась дівчина, я записувалась в тату салон, де роблять і пірсинги і який був майстер, до того і потрапила)
автор Безникая • 03 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Мне дома пояснили: ’красивая дурь конечно’ и вспомнили за уши сделанные по моей просьбе.

Короче, но сказал, что с него салон и украшения, а когда и где будут колоть он решит. Ответка за уши короче))
автор Безникая • 04 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Ааааа все теперь у меня на мой маленькой груди есть два маленьких отверстия))))

Я даже испугался не успела, о проколе я узнала за 5 минут до входа в студию.
Барабасиха• 04 февраля 2023
Ответ дляБезникая

Вітаю!) ось бачите, страху перед проколом більше, ніж того самого проколу) насолоджуйтесь)
автор Безникая • 04 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Спасибо) мне кст прокалывали два мастера одновременно)
И да так долго размечают. Думала там просто стоя, но нет проверяли разметку, сидя, стоя, лежа и даже на турнике
TAM-rico• 13 февраля 2023
Нравится