ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2014

Если продавец с 0 рейтингом отказывается выслать наложкой.

Понравились у продавца вещи на сумму 950 грн, она согласилась отдать за 800.Рейтинг у продавца 0, зарегистрирован пользователь на сайте пол года как но не продаж, не покупок...(((
Попросила отправить наложкой, по пред оплате побоялась(уже раз так лохонулась с великом за 1200, лежит хламом), продавец отказывается ......((((
Как думаете, подвох????Лучше перетерпеть и не купить???
Босоножка• 03 февраля 2014
Конечно, не покупать.

Орхидейка-81• 03 февраля 2014
я бы не покупала
Аноним_580• 03 февраля 2014
ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_545• 03 февраля 2014
а чем продавец мотивирует отказ? Я бы не рискнула покупать
rattusik• 03 февраля 2014
предложите оплатить сейчас за доставку гривен 40, может так согласится
myau2001• 03 февраля 2014
на днях та же ситуация была, цена вопроса 250грн. 50грн оплатила задаток, выслали наложкой, все ок, опасения не оправдались к счастью
Фиктивная• 03 февраля 2014
Я бы тоже не покупала .

KateFrosty• 03 февраля 2014
Если продавцу бояться за свой товар нечего, то он всегда отправит наложкой. Вам же за нее переплачивать, а не ему... Если отказывается, то я бы 10 раз подумала, прежде, чем покупать.
бузок• 03 февраля 2014
я бы тоже не резкнула на такую сумму купить! посмотрите у других продавцов
Леди Г• 03 февраля 2014
я вот так тоже не рискнула купить ботинки. а потом смотрю - другая девочка купила и все ок.
Аня_я• 03 февраля 2014
у меня тоже 0 рейтинг, но для наработки репутации готова наложкой отправлять
Я люблю транзисторы• 03 февраля 2014
а все начинали с рейтингом 9?Надо ведь с чего-то начинать.У меня тоже маленький рейтинг, еще ничего не продавала, только собираюсь(дети ростут,и масса новых вещей пооставалось ,хотя на сайте давно зарег. а вот с покупками не все добавляют в покупатели, а сразу и не знала об этом, большинство сделок не отмечено.
Ковбой Хагис• 03 февраля 2014
Скупой платит дважды!!! Подумайте и ... НЕ ПОКУПАЙТЕ, если не согласна на наложку.
Бентливуман• 03 февраля 2014
а я хоть и рейтинг высокий не отрпавляю наложкой никому и ничего.а где гарантия что вы заберете посылку ,а потом пролежит на почте и ей доставку в две стороны платить.тут палка с двух концов
posrednikevgenia• 03 февраля 2014
Как-то такое поведение наводит на подозрения... я бы не стала связываться...
krasotuli4ka• 03 февраля 2014
А почему не хочет выслать наложкой? Предложите внести предоплату в стоимости пересылки к вам и обратно. Если и тогда откажется- тогда дело не чисто.
Ковбой Хагис• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет,все начинали с 0 и наложки. Ну я так точно.
Фиона Шрековна• 03 февраля 2014
Конечно нет! Вещи новые? Спросите может согласится на предоплату за доставку, если нет - не жалейте, купите в другом месте
яна _yana• 03 февраля 2014
и я отправляла наложкой когда у меня не было еще рейтинга, и сейчас отправляю если человек не доверяет

tushka123• 03 февраля 2014
Ну теоритечески она тоже боиться,продавец тоже человек и тоже не обязан вам верить,вашему рейтингу,ведь так?Она тоже может бояться,что вы ее кинете,не оплптите и т.д..,может такое быть?Может.Договоритесь о варианте 50%оплаты,или оплаты транспортировки,как девочки советуют.
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляKateFrosty
никогда не отправляю наложкой, хотя уверена на 100% в качестве своего товара. Так что одно к другому не относится!

А Вам, Автор, советую отказаться от сделки.
Ковбой Хагис• 03 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
У меня рейтинг тоже максимальный, наложкой отправляю, но с условием, что мне оплачивают предоплату в размере пересылки туда и обратно. В наложке указываю сумму меньше с учетом предоплаты.
Асталависта бэйби• 03 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
и я ...с наложкой не работаю
Кашка-маняшка• 03 февраля 2014
Ответ дляKateFrosty
А если у покупателя звезды не так сложатся и он не заберет, то продавец попадет, неадекватов хватает. Но я бы не рисковала, и не купила. Хотя я и сама наложкой не высылаю, только в случае предоплаты в размере суммы туда и обратно, чтоб потом не попадать на деньги
Папоротник• 03 февраля 2014
Я бы в жизни так не купила. Неужели такой эксклюзив, что у других нет в продаже?
Из какого города продавец? Может кто-то из Советчиц сможет Вам помочь купить
Куплю орехи• 03 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Вы - это далеко не все)
Папоротник• 03 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Для этого достаточно взять стоимость пересылки как предоплату, тогда покупатель точно заберёт. Ну а если не заберёт - то ним поездки туда-сюда будут оплачены
Dasha-Sun• 03 февраля 2014
Пусть дает ссылки на другие ресурсы, может там продажи есть и отзывы.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
Не может через неделю придти за деньгами на НП.
яна _yana• 03 февраля 2014
Ответ дляDasha-Sun
согласна, когда продаю на Сландо, то сбрасываю ссылки на Кидстафф и Клумбу где есть отзывы, тогда человек не боится ставить деньги на карту