Смячиком• 02 февраля 2023

Что бы ты хотела взамен?

Общаемся с мужчиной, он довольно состоятельный и старше меня значительно. В общении приятный и довольно симпатичный. Но вот в переписке уже 2 раза промелькнула такая фраза “что бы ты хотела от меня взамен?». Переспросила взамен за что, присылает смайлики, ничего не могу понять
Я не на долго• 02 февраля 2023
Ответьте ему: а что ты предлагаешь взамен? Удиви меня, предложи то, перед чем я не смогу устоять.
Пусть выкручивается

13чудоСВЕТА• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
Пусть выкручивается
Идеально!
Злюка-закусюка• 02 февраля 2023
Ответ дляСмячиком
Нет, это не тот случай
Он не со старта такое начал заявлять
После общения, но я не перевожу общение в разряд чего-то больше, чем просто поболтать, видимо, вот он и решил прощупать
Вы принимали подарки от мужчины? Логично он думает, что рано или поздно вас добьется. Вы же не думаете, что мужики такие лохи, что всем кругом делают подарки и билеты на самолет покупают? Настал час расплаты))))
автор Смячиком • 02 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну это для него вообще не деньги
Букет и ужин обязывает к сексу? Не знала
Крем для арбуза• 02 февраля 2023
Ответ дляСмячиком
Понимает, что не буду
Мы это обсуждали
Я сказала, что приемлемая разница в возрасте для меня максимум 10 лет
Ну ото и шлите лесом дядьку. А там сами смотрите
Злюка-закусюка• 02 февраля 2023
Ответ дляСмячиком
Ну это для него вообще не деньги
Мужики редко просто хотят дружить, вы не знали? Поэтому все ухаживания - это способ получить нечто большее в перспективе. Вы или принимаете ухаживания и, соответственно потом будет кекс, или отшиваете ухажера. Иначе это просто разводняк мужика на деньги))) ИМХО
__Jane__• 02 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну это может быть для вас билеты или ужин- это капитал...Карл Маркс том 2..
А для меня это вообще ни о чем. Но правы вы в том,что нельзя брать подарки у таких мужчин потому,что нужно будет расплачиваться. Один нюанс: мужчина этот подарков не дарил автору))
Лагшмивара• 02 февраля 2023
Хоче щоб ви написали що вам від нього нічого не потрібно, а потім закине вже свої до вас питання, щоб якщо що то все безкоштовно)
Злюка-закусюка• 02 февраля 2023
Ответ для__Jane__
А я сказала, что для меня капитал - это билеты или ужин? Я говорю только что мужчины просто так ничего не делают. Они слишком ленивы. Поэтому покупка билетов на самолёт, цветы и ужин - это элемент ухаживания. С рассчетом на близость в последствии. А дружба - это на рыбалку сходить, футбол, пива попить в баре. А не кафе - ресторан.

__Jane__• 02 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
То мы с вами общались с разными мужчинами. Я вам скажу больше,что такие как автор описывает- подарков и не дарят и не ухаживают, а спрашивают что по чем еще и торговаться будут🤣🤣🤣
Злюка-закусюка• 02 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Интереснооо, вас кружили только ради простого человеческого общения? Без намёков? Вы должно быть очень интересный человек, раз ради общения с вами хочется ужин оплатить)))
__Jane__• 02 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Надо у них спрашивать. Но получается, что так)))
палка-копалка• 02 февраля 2023
Ответ для__Jane__
У меня есть приятельница у нее характер ’ скверный нордический’ и про таких мужчин говорит так( цитирую, не баньте плиз) :
’ Йух ему в ж..пу, чтобы голова не болталась’,- в данной ситуации лучше и не скажешь.
Опытная приятельница.
Наверное, сама часто принимала.
__Jane__• 02 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Опытная приятельница.
Наверное, сама часто принимала.
А вас чужая сексуальная жизнь интересует потому,что своей нету?
палка-копалка• 02 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Странная параллель.
А ее его жопа интересует, поскольку своей нету?
__Jane__• 02 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Странная параллель.
Какая из 5- ти основных? Хотя не нужно, не отвечайте
автор Смячиком • 02 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Вот именно !
Иванка Бур• 02 февраля 2023
Хоче купити ваші послуги сексуального характеру **р такий.
Играю_на_кларнете• 02 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Згвалтування за сумку? Ммм... щастя то яке.
Пам´ятаю темки де дівчата в окупації, щоб вгодувати дітей, добровольно-примусово з руснею лягали. Осуд хвилею і бажання здохнути. Але тут жеж не за їжу, тут все інакше, так?
Тут інша справа. Тут вона теж його хоче. Має право і безкоштовно, хіба ні?

автор Смячиком • 02 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Где я писала, что хочу его?🤯
УлыбАчка• 02 февраля 2023
Ответ дляСмячиком
Поздравьте его теперь вы)
Та поздравляла. Всё, поезд ушел.(
УлыбАчка• 02 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Не огорчайтесь так сильно. Вас он хотя бы запомнил))
Надеюсь.)
автор Смячиком • 02 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Та поздравляла. Всё, поезд ушел.(
Не ответил?
УлыбАчка• 02 февраля 2023
Ответ дляСмячиком
Не ответил?
Поблагодарил.)
На предложение угостить тортом сказал, что с удовольствием но в следующий раз. И всё.
автор Смячиком • 02 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Поблагодарил.)
Аааа
От чмошник обидчиваяый
УлыбАчка• 02 февраля 2023
Ответ дляСмячиком
Аааа
От чмошник обидчиваяый
Может и так .
Но необходимости бегать за кем то у него нет. Он наш местный миллионер, не гривневый.
Самый скандальный в городе.

А мне интересен харизмой и жизненным опытом. Ну это помимо голубых глаз.)
Вот так зацепил.
Tammy21• 02 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Звісно має, а він -- ні