Скоро_вчера• 02 февраля 2023

Как кофточка? Брать, нет? На сколько грн выглядит?

Нравится вышивка, смущает что фирма у нас малоизвестная, если не подойдет размер продать не смогу
Запасная спина• 02 февраля 2023
Мені не дуже
+/- 500 грн
Миледи• 02 февраля 2023
На 400 грн выглядит. Если это 100 кофточка, то пойдёт
Посудомойка• 02 февраля 2023
Мені не подобається
энциклопУдия• 02 февраля 2023
100 грн нет не брать
Морковку дай• 02 февраля 2023
А цена какая? Вы думаете все за фирмой гоняются? Мне вообще накакать на фирму, лишь бы вещь мне нравилась и подходила.
Чу Ча• 02 февраля 2023
Вышивка симпатичная, сама кофточка не очень. Мрачновата. Дорого не продадите, несмотря на то, что это Barbour.
автор Скоро_вчера • 02 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
1250 сейчас в Польше, стоила 3100 грн
Красота неземная• 02 февраля 2023
Дорого , я бы не купила. Кофта сама нравится.
dulenok• 02 февраля 2023
Не знаю, что такое Barbour, подумала б что грн 300-500
А я с Рио-де-Житомира!• 02 февраля 2023
А состав натуральный?
Морковку дай• 02 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
1250 сейчас в Польше, стоила 3100 грн
Не стоит она таких денег. Хотя от вашего дохода тоже завит.
автор Скоро_вчера • 02 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А состав натуральный?
100% хлопок
автор Скоро_вчера • 02 февраля 2023
эх,))) спасибо за сэкономленные деньги, передумала брать
А я с Рио-де-Житомира!• 02 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
100% хлопок
Фирму не знаю. Но если она известная и состав такой, я бы взяла, но без варианта пеепродать.
Мальчун-задирун• 02 февраля 2023
С виду как для подростка, но мой подросток посмотрела и сказала не модно
Ряженка• 02 февраля 2023
Автор, нравится берите. Не такая уж и цена высокая, могут и купить, если что.
Я себе за 2 тыс. выбрала. Стоила 4. И денег жалко за всего лишь кофточку.
ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2023
Обычная кофта, 300-500 грн
Просто болталка• 02 февраля 2023
Если бюст маленький не берите , ещё больше уменьшит
Если на уровне бюста наоборот увеличивает , а тут выше
У меня 1 размер , не брала бы )
Карамелька• 02 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А что сейчас у подростков модно?
Мама Чели• 02 февраля 2023
Для такого світшоту 1200 грн дорого. Ну це погляд людини з українською зарплатньою, можливо для вашого гаманця 130 злотих це не багато.
vickett• 02 февраля 2023
На мій погляд, звичайний світшот, ще й не дуже актульний через ці квітульочки) Нічого в ньому особливого немає. і віглядати в очах інших ви в ньому будете так само, як і в будь-якому іншому світшоті будь-якого нейму або ноунейму. Не варто витрачати на нього більше, ніж розумно витратити на світшот (для мене це 10-15 євро на знижках).
из желе я• 02 февраля 2023
Чего малоизвестная, это довольно у нас популярный английский бренд.
Особенно очень известны и популярны и знаменитые мужские непромокаемый куртки Barbour Wax Jacket ручной работы, в Украине они отлично продавались.
Я бы этот бренд больше отнесла к мужскому, так как женская коллекция у них очень уступает мужской.
Краля-Галя• 02 февраля 2023
Вы прям инвестицию планируете ;) это с Биркин работает, а у вас просто черный хлопковый свитшот. Вышивку никто не заметит даже. Купите тот, у которого размер понятный да и всех нервов.