Бжоли-бандерівці• 02 февраля 2023

Сделала ему аниллингус, а он.....

Настоящий секс был два раза. После первого раза прохода не давал, просил встретиться, типа ему очень понравилось и т.д. Первый раз была классика и минет
Второй раз случился почти через месяц. Между этим были переписки, где он озвучил свое желание....
Я возит и сделай это.Для мене это в принципе приемлимо.
Кончил два раза. Говорю, давай ещё разок попробуем, на что ответил, что я ненормальная в сексе
Но че-то думаю, что имел ввиду анилингус.
Ну сказал и сказал. После этого целовались. Норм было все...
А теперь его и дух простыл. Написала ему сегодня, типо привет.
Висит как непрочитаное.
автор Бжоли-бандерівці • 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
ну у вас и энергии)))а я вам наоборот желаю быть собой, хотите-делайте ,не хотите-не делайте, я вообще думаю если человек твой он от тебя не уйдет, единственное сильно за него не держитесь морально(и где ты?, и куда?, и зачем?)вот это от многих слышала не любят контроля, спрашиваний
Да, спасибо, контроля не любят, это точно

Редиска Я• 02 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Как в Служебном романе - чтобы юбиляр не обрадовался раньше времени
Это лучший ответ, спасибо, я так давно не смеялась!😆
Ответ дляДелайКак_Я
Яйца глистов редко на член попадают, а вот у анального отверстия аж бегом могут быть.
Если олько что с душа, навряд ли они там будут.
Но такое, яйца глистов могут быть и на фруктах и овощах. Если все хорошо помыто- не будет.
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну этот любит анальный секс, чтобы кончать девочке в попу.
Ну и масаж простаты.
Это я знаю, он рассказывал. Но говорит, это я. Не все мужчины так открыты к этому, поэтому пошло и надо спрашивать.
а вы умеете масаж простаты?тоже слышала, но как научиться)))
Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Это нереально настолько помыться мужчине, у которого волосатый зад, чтобы вам было не противно это делать.
для вас может будет сюрпризом но очень многие мужчины когда бреют зону бикини, яйчки и между ягодиц бритвой проводят. так что совсем не факт что зад был волосатый. я такое тоже делаю по любви если, но в волосатый не полезу. Адекватный если претендует на такие ласки волосы там уберет.
База_птеродактилей• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не вылизываю всем подряд, это третий мужчина за всю жизнь, которому сделала.
Написала же, что мне норм, если он только что помылся. А так и было.
Глисты живут в попе, а не на анусе, в прошлой теме вы писали, что сосали тот шрколадный глаз, затягивая его по горло, уверкна, что глистов навысасывали там...
Ответ дляЯгодка опять
Я умею. Они тащатся от этого.
Но этот в переписке ещё написал, чт о пальчиком нельзя. Ну нельзя, значит нельзя.

ДелайКак_Я• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я бы собачникам и кошатникам, точно бы ничего не лизала дале после душа. А ты бро, смотри сам.
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я умею. Они тащатся от этого.
это вы по видео нашли? или с вашим живым экземпляром наугад)))
Ответ дляДелайКак_Я
У него нет ни собак ни кошек и у. Меня тоже. Вот это я брезгую
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
а ничего,что это может все и через поцелуи ,слюну передастся..справки нужно собирать о медосмотре)))
Ответ дляЯгодка опять
Методом проб и ошибок. Но там сразу чувствуешь по реакции мужчины, когда попадешь именно туда.
Забыла что?• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну я не лезла прямо внутрь, снаружи.
А скільки вам років, що таке виробляєте?
Ответ дляЗабыла что?
Золотой возраст
ДелайКак_Я• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Через слюну вы можете только ЗППП споймать. Не все.
Яйца глистов лезут через ж-у, а не через рот. Через рот могут выходить со рвотой только живые особи.
Suertq• 02 февраля 2023
Фу
Не уважаете себя и свой рот так...
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
а что вы еще умеете такого интересного?недавно читала про тантранич. секс я думала там будет что-то ваууу, а нет ничего особого, правда использовали йоги еще коноплю для усиления эмоций
Suertq• 02 февраля 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Бритвой жопу???
Можно пораниться на раз два.
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
я к этому точно не готова)))не мое или не влюблена)))
Ответ дляЯгодка опять
Тантрический секс не понимаю. Умею,,глубокое горло’. Тоже очень мужчине нравится. Отмечал это.
Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Бритвой жопу???
Можно пораниться на раз два.
свою всю жизнь брею, цела невредима. Мне тоже делают анилингус)
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
а этому как учились?
ДелайКак_Я• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мне страшно, вы секс гуру какая-то.
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Мне страшно, вы секс гуру какая-то.
можно воспользоваться случаем и все поспрашивать)))
Ответ дляЯгодка опять
а этому как учились?
Тренировалась на муже. Только тренировки. Но не скажу, что это легко. Но если часто тренироваться, будет толк. У мужа выдающийся, поэтому с ним было тяжелее всего.
ДелайКак_Я• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Та ну вас всех. Я столько не пью, чтоб такое вытворять
Ответ дляДелайКак_Я
Мне страшно, вы секс гуру какая-то.
Да нет. Просто все методом проб и ошибок. Потом понимаешь, как правильно. Ну и тренировки.
Ответ дляДелайКак_Я
Кстати,после бокала вина все идет как по маслу))
Удачная• 02 февраля 2023
Фу,бля вы больная? Реально люди это делают?Идите оближите унитаз,может тоже понравится, желательно общественный.
Wind99• 02 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
После первого раза прохода не давал, а потом дал😂