Бжоли-бандерівці• 02 февраля 2023

Сделала ему аниллингус, а он.....

Настоящий секс был два раза. После первого раза прохода не давал, просил встретиться, типа ему очень понравилось и т.д. Первый раз была классика и минет
Второй раз случился почти через месяц. Между этим были переписки, где он озвучил свое желание....
Я возит и сделай это.Для мене это в принципе приемлимо.
Кончил два раза. Говорю, давай ещё разок попробуем, на что ответил, что я ненормальная в сексе
Но че-то думаю, что имел ввиду анилингус.
Ну сказал и сказал. После этого целовались. Норм было все...
А теперь его и дух простыл. Написала ему сегодня, типо привет.
Висит как непрочитаное.
автор Бжоли-бандерівці • 02 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
что за профессия?
Яка різниця.Хороша проіесія гуманна і приносить мені все життя непогані гроші. Нічого немристойного

Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
ну я своє приватне життя на обговорення не виношу:-) вона ж винесла, тому має читати всі коментарі, соррі
та не треба виносити, може щось цікавого напишете)))
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
Мужчину нужно оставлять в слегка возбужденном состоянии, чтобы не прекращал фантазировать о вас. Секс один и перед уходом заигрывание «на перспективу».
это как?прервать акт)))и смыться
Моська-слон• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я женщина, почему это у меня психические проблемы. Мне это норм и ему хотела сделать приятно, удивить.
Удивила, блин...
Да не при чем тут ваш анилингус. Просто ему отношения не нужны. Он изначально рассматривал вас только для секса, поэтому напишет, когда ему захочется повторить.
Я натуралка• 02 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
что за профессия?
немає в неї ніякої професіїї, вона просто блефує
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
а на що живе?ааа на беженские)))
Выручалка• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
просто интересно, какая профессия приносит неплохие деньги всю жизнь.

ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ему стыдно... он возможно фантазировал , а вы воплотили. К самому сокровенному дошли. Или он подумал что не норм так быстро это делать и задумался сколтким вы еще так делали на 2 свидании
В самую душу заглянули, так сказать 😂
Ответ дляЯ натуралка
Ну от скажіть, Вам це приносить задоволення?
Чому в мене має не бути професії?
Я натуралка• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
а на що живе?ааа на беженские)))
ну я так зрозуміла що вона в німеччині, от на місцевий соціал і живе
Угги в горошек• 02 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Більшість чоловіків не гидують повіями, алкашками та шалавами. Якщо він був з авторкою в ліжку, то не має права вважати себе кращим за неї.
Більшість ?
З алкашками і повіями?
Я таких не знаю)))
Знаю, що деякі зраджують, але не з аморальними особами.
Ответ дляЯ натуралка
Я работаю и неплохо зарабатываю.
И в Украине я неплохо зарабатывала.
Я натуралка• 02 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Більшість ?
З алкашками і повіями?
Я таких не знаю)))
та тут такі узагальнення про чоловіків пішли, що аж страшно стало, за кого чоловіків вважають, зовсім подуріли
Ответ дляМоська-слон
Возможно
Птица Говоруша• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Жалко, если так думает, очень жалко
Автор, забудьте! И не парьтесь по этому поводу. Я ещё ни одного мужика не знаю, которому бы это не понравилось. Инфа 100%.
Но вообще-то это дорого стОит.
Да и на втором сексе это рано, особенно для наших пуританцев.

Может ему стыдно стало?
Может он перднул во время процесса?
Угги в горошек• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Кожен робить висновки із свого оточення і кола спілкування.
ПАЦАНКА О• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
это как?прервать акт)))и смыться
Привяжи меня к кровати и делай что хочешь. Ну, я привязала, а сама уехала в клуб 😄
Я натуралка• 02 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Но вообще-то это дорого стОит.

Может ему стыдно стало?
Может он перднул во время процесса?
Що ідея в маси не іде? Не підтримали одноголосно? Я жодного чоловіка навіть з такими побажаннями в сексі не знаю, щоб хоча би про 20% говорити.
Птица Говоруша• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Вы очень ошибаетесь)) я не Автор!
Считаю всех мужчин скрытыми геями, только проявляется у них это желание, как правило после 40 лет.
Поверьте мне на слово.

Автор, а сколько ему лет?
Манка Я• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет, не больная.
Уверена, что вы троллица) нормальная женщина оскорбилась бы уже не раз, обиделась и отреагировала на то, что ей пишут. И только троллю выгодно не реагировать, а продолжать развивать тему) хороший тролль) опытный
Ответ дляПтица Говоруша
Но вообще-то это дорого стОит.

Может ему стыдно стало?
Может он перднул во время процесса?
Ні))
Ответ дляМанка Я
Думайте, як хочете)
Моська-слон• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
это как?прервать акт)))и смыться
Ну нет) акт закончить и оставить в состоянии ожидания следующего. Возбудить поцелуем перед уходом… в губы целовать, уточню)
Мне мой мужчина после двух раз подряд два дня не пишет вообще или пару слов ни о чем) А мне нравится, когда он пишет, что хочет меня, когда еду в такси домой. И так по несколько раз в день до следующей встречи)
Ответ дляПтица Говоруша
Вы очень ошибаетесь)) я не Автор!
Поверьте мне на слово.

Автор, а сколько ему лет?
Больше 40
Ms. Доброта• 02 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Фразы про дух звучат двусмысленно
Ms. Доброта• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я работаю и неплохо зарабатываю.
И в Украине я неплохо зарабатывала.
Анилингусом?
Моська-слон• 02 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вы очень ошибаетесь)) я не Автор!
Поверьте мне на слово.

Автор, а сколько ему лет?
Почему после 40? У моих любителей раньше проявилось, кто-то сделал и поняли, как это чудесно)
Я не делала, мне делали, не понравилось. Но я и к куни равнодушна.
Ответ дляМоська-слон
Мій після 4 на четвертий написав.
Ответ дляMs. Доброта
Анилингусом?
Нет, не угадали
Ответ дляМоська-слон
Я всегда напоследок целую своего страстно в губы
Я целоваться обажаю