Бжоли-бандерівці• 02 февраля 2023
Сделала ему аниллингус, а он.....
Настоящий секс был два раза. После первого раза прохода не давал, просил встретиться, типа ему очень понравилось и т.д. Первый раз была классика и минет
Второй раз случился почти через месяц. Между этим были переписки, где он озвучил свое желание....
Я возит и сделай это.Для мене это в принципе приемлимо.
Кончил два раза. Говорю, давай ещё разок попробуем, на что ответил, что я ненормальная в сексе
Но че-то думаю, что имел ввиду анилингус.
Ну сказал и сказал. После этого целовались. Норм было все...
А теперь его и дух простыл. Написала ему сегодня, типо привет.
Висит как непрочитаное.
Залетная Я тут• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну вот не знаю,что этим мужчинам надо. То они хотят открытых девочек в постели. То они не хотят распущенных. Не понятно уже, как себя вести
просто слишком много секса для н6его) ему раза достаточно было
Ламборджини• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какую правду?
Что подумал,то и есть .Ведь она всегда вылазит , сколько ее не прячь.
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Это мое мнение. Меня всякие странные личности пугают. Инстинкт самосохранения знаете ли. И всякие лизуны ТАМ в начале отношений вызвали бы только отторжение. Так я девушка. А лизать там мужику так вообще
Но он же писал, что хотел бы. Если бы не писал, не делала б.
Ход конём• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну я не лезла прямо внутрь, снаружи.
Ага, то есть в прямую кишку не достали?
Мини-бикини• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Девочки, написал!!!!!!
Спрашивает, когда увидимся. Только что
Смешная вы! Написал. Тоже наверное немец? Вас так устраивает, что с вами раз в месяц и еще десяток таких жополизов у него?
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Просто когда был первый секс,он кончил 4 раза. Поэтому не думаю, что много. Может, уставший был.
Манный комочек• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Та мало ли что мужчины пишут. Что Вы все воспринимаете за чистую монету. Скорее это была Ваша фантазия это сделать, согласитесь ?)
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Ага, то есть в прямую кишку не достали?
Не пыталась даже.
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Нет. Ещё раз говорю, если бы не озвучил, этого не было .
Залетная Я тут• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Блин, что мало кто лижет жопы?
Вот чесно?
честно?)) мало..... у меня было много мужчин и много переписок на СЗ, и анилингус у этих мужчин так и был в мечтах.. никто им не делал)) это не минут, который есть практически у всех
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
это у вас было 4 раза подряд??
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
я даже мужу никогда не делала, интересно они действительно от этого кайфуют
Залетная Я тут• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
для них это, как анальный секс. типа запретных ласк, которые именно ему делают. полное порабощение женщины))
пы.сы. я тоже не делала)) но мне делали
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Ничего себе.
Спросила у знакомого мужчины. С ним могу все обсудить. Сказал, что это очень пошло.
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
пы.сы. я тоже не делала)) но мне делали
и вы получили удовольствие или это как обычные поцелуи? а они кончают от этого?
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
это у вас было 4 раза подряд??
Он кончил 4 раза подряд
Залетная Я тут• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ничего себе.
спросите у этого мужчины, многие ли ему делали анилингус))
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Спросите, хотел бы он.
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Он кончил 4 раза подряд
я думала так не бывает...обычно акт нужно начинать по новой,поэтому и спросила
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ничего себе.
а вы не спросили он бы хотел)))???
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Не многие но делали. Ему и не такое делали))))) Это точно
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спросите, хотел бы он.
поздно)))....мужа уже нет)))
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
а как думаете от чего они больше всего тащатся?
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
А, значит, я Вас не поняла. За встречу 4 раза. Почти без перерывов
Дама с заначкой• 02 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Автор пишет, что знает человека 3 месяца вроде и общались ранее. Жизнь вообще не делится на белое и чёрное. Но у вас есть право бояться извращений, и чужие женщины на форуме точно не могут указывать, что для вас норма. Для меня не норма, когда указывают, где и что правильно в отношениях. Рамок никаких нет.
Бжоли-бандерівці
• 02 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Ну этот любит анальный секс, чтобы кончать девочке в попу.
Ну и масаж простаты.
Это я знаю, он рассказывал. Но говорит, это я. Не все мужчины так открыты к этому, поэтому пошло и надо спрашивать.
Ну и масаж простаты.
Ягодка опять• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
ну у вас и энергии)))а я вам наоборот желаю быть собой, хотите-делайте ,не хотите-не делайте, я вообще думаю если человек твой он от тебя не уйдет, единственное сильно за него не держитесь морально(и где ты?, и куда?, и зачем?)вот это от многих слышала не любят контроля, спрашиваний
ДелайКак_Я• 02 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну вот чесно, мне почти одинаково что член сосать, что анус лизать. Ну как- то так. Ну перед этим конечно должна быть гигиена.
Яйца глистов редко на член попадают, а вот у анального отверстия аж бегом могут быть.
Манный комочек• 02 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ну про рамок никаких нет, не согласна. Все же распущенность в том числе и половая до добра не доведёт.