Копирайторша• 02 февраля 2023
У кого дочери которым 20+ живут с вами?
Как оправдываются?
Мусик Пусик• 02 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Та дурак проживет отдельно, если дадут квартиру ,накормят , оденут- обуют и заплатят за комуналку. В чем смьісл отдельной жизни?
В том, что так хочет молодежь. Себя вспомните, после 18 лет
Сам себе хозяин
Слабый пол• 02 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
У нее давно своя квартира. Да, комуналку мне не сложно оплатить
Ви відредагували.
Про яку дорослість та сепарацію може йти мова, якщо мама сплачує за житло, продукти, одяг і інше?
Дорослий - це коли САМ несеш відповідальність за своє життя, свої фінанси, свої відносини.
А якщо жити окремо, бо тусити хочеться чи хлопця привести, але утримує мама, то це не дорослість.
Майская киска• 02 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Якихось таких серйозних відносин немає.
Ви з Києва?
Не за Будка• 02 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ну в 21 есть кавалер. И где то сексом людям надо заниматься. Не у вас же дома
Ну есть кавалер. И ОН снимает квартиру. А дочь( 22) живет то у него,то у меня- как хочет и где удобно, и какое настроение. Вьігонять не планирую, до свадьбьі точно
Мусик Пусик• 02 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Ви відредагували.
А що це? Блажь, яку не можуть всі дати? Я рада, що так їй зручно. Не общага і не якісь кавалери
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Моим 26 и 24
До сих пор со мной
Как не стыдно вам
До сих пор со мной
Как не стыдно вам
Почему?
Схема сыра• 02 февраля 2023
Ответ дляМама Чели
Это называется с одной шеи пересела на другую.
Уверена на 90℅ что комунальные платежи не платила, когда жила с мамкой.
Не-а) мама раза в 3 больше меня зарабатывает, ей и не надо это было. Но пахала как конь на 3 ставки для реализации. С мужем продолжила работать, но пожалела себя и ушла на более спокойную должность
Стереотипно мыслите
Мишка-шалунишка• 02 февраля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
спасибо моей маме, что не заставляла оправдываться)))
Я в 20 замуж вышла,подзадержалась.По версии мамы должна была свалить в 18 куда нибудь
Слоник-тоник• 02 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Бедная. Квартиру снять не можете нормальную?
Ей есть где жить и из дома ее никто не выгонял. Но ей хочется в другой город, она там счастлива. Сейчас там аренда ого-го. Нормальная квартира будет около 25 тысяч.
Она говорит, что ей там хорошо и все устраивает, а я драматизирую.
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ви прийшли сюди потішити особисте еГо?
Можливо люди втратили житло і все що у них було ,грошей не вистачає платити за оренду. Навіщо ви так?
Слабый пол• 02 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ви в своїх попередніх постах хизувались, що ваша дитина доросла, бо живе окремо.
Так от ні, ви дуже помиляєтесь. Не доросла, і не стане такою, поки не почне САМА нести відповідальність за себе і своє життя.
Майская киска• 02 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ні.
Зрозуміло. А так зрозуміла , що у вас спокійна домашня дівчинка)) Думала, раптом Київ?
Умничка-помощничка• 02 февраля 2023
Дочери 24. Купили ей квартиру на 18, пожила год, и вернулась домой. Врач, работает, от нас независима, но жить хочет с нами)))) пока замуж не выйдет
Слоник-тоник• 02 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ви прийшли сюди потішити особисте еГо?
Нет, у нас свое жилье и в спокойном регионе. Еще до войны дочь поступила в другом городе. Ей там нравится - много друзей, больше возможностей, развлечений. И любимый парень у нее там.
Это у меня сердце не на месте именно сейчас, когда война. А раньше там условия были очень даже неплохие для проживания молодежи. Не видели смысла снимать квартиру, тем более дети проучились только 3 недели и начался карантин, потом война.
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Студентка,з подружками любить потусити,все як і її ровесники…
Але поки що живе з нами.
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Значить, вдома некомфортно було.
В нас для доньки давно є житло, але вона ніколи не виявляла бажання жити окремо.
Гульки їй не дуже цікаві, відносини в сім´ї хороші, то чого не жити?
Зате всі гроші, що заробляла, не на харчі та побут витрачала, а на більш приємні речі)
Так може і не виявляла бажання, бо простіше жити за рахунок батьків, а свої гроші витрачати на задоволення, будь то одяг чи кафе чи гаджети. Вона розуміла, що прийдеться вийти з зони комфорту. Жити окремо - набагато більше відповідальності.
Майская киска• 02 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Але поки що живе з нами.
Ясно. Не всі люблять тусити з однолітками, особливо хлопці.
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Ну мій хлопець маленький. Ще спить «поперек ліжка «.
Майская киска• 02 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нехай зростай здоровенький
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Нехай зростай здоровенький
Дякую за побажання. Взаємно.😘
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Дорослі діти хочуть жити окремо. Це норма
Вы такими штампами мыслите. Нет никаких понятий нормы. Если с родителями хорошие отношения - живут до замужества столько, сколько угодно. Но у вас же ’ а шо люди скажут’, да?
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Это вашим уже должно быть стыдно.
Опять ’ должно быть’. Вы как из глубокой провинции пишете. И то из советских времён, нет такого сейчас.
Слабый пол• 02 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Жити окремо як? Як описує Мусік Пусік - донька в 21 рік живе окремо, приводить хлопця для інтиму, але при цьому її повністю забезпечує мама? В чому тут відповідальність і дорослість?
Як на мене, то в 18 жити з батьками, вчитись на бюджеті, працювати по спеціальності, і збирати гроші для магістратури за кордоном - досить таки відповідально і по-дорослому.
До речі, тепер донька живе окремо дуууже далеко, і сама несе відповідальність і за навчання, і за здоров´я, і ще багато за що. І прекрасно знає, що таке вихід з зони комфорту, дорослість і відповідальність.
Мусик Пусик• 02 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня нет. На мнение людей глубоко.
Мусик Пусик• 02 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Моїй не 21. Ви вже всі ніки переплутали
Слабый пол• 02 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Моїй не 21. Ви вже всі ніки переплутали
Перечитайте свої пости.
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2023
А почему я должна оправдываться? Что в этом такого? Какой только бредятины здесь не прочитаешь.
любименькая• 02 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мені так хочеться щоб донечка ще пожила якомога довше з нами .
І мені. Несучаояю як ми булемо жити, коли вона переїде від нас.