Шумелка Мышь• 02 февраля 2023

Есть стоматологи? Зайдите, пожалуйста!!

Сильная зубная боль. Уже ехать некуда. Живём в селе. Дожить бы до утра (((. Три часа назад выпила 2 таблетки Кетанов. Чувствую что опять начинается. Мне стоматолог посоветовал полоскать солевым раствором. Что ожидать от солевого раствора? Есть ещё Нимесил, есть Кетанов. Как дожить до утра ((((???
звездная галактика• 02 февраля 2023
ой. не знаю. если там дырка вы ж на стену полезете. а дежурных нет?

Сердючка• 02 февраля 2023
Можете пополоскати, але то як мертвому припарки при такому болю. Німесил пийте, зранку бігом до лікаря
звездная галактика• 02 февраля 2023
Ответ дляСердючка
она уже 2 кетанова выпила. если она всю ночь будет полировать немесил кетановом и обратно у нее печень отвалится
Астановитесь• 02 февраля 2023
Я бы воспользовалась солевым раствором,слегка тёплым..должен облегчить состояние,хуже точно не будет.
Турбовыбулькиватель• 02 февраля 2023
С чем связана боль, что у вас?
Vadusya• 02 февраля 2023
Може є дімедрол або щось снодійне? В комплексі з німесилом мало б добре подіяти.
Клин_Кляйн• 02 февраля 2023
Напишу свой проверенный ’рецепт’,не помню,кто посоветовал,но именно в таких случаях реально действует.
На ватку-любой спирт,чем чище,тем лучше.Можно водку, коньяк,любую настойку на спирту.И приложить/придавить на больной зуб.
Сначала действует как обезболивающее,типа заморозки.
Потом и боль уходит.
На сутки обычно хватает такой экстренной помощи.
При первой возможности,конечно,к врачу!
Вбигудях• 02 февраля 2023
Пульпіт напевно . Тільки відкрити зуб . Можливо є ібупрофен , дексалгін .
Джэкки Браун• 03 февраля 2023
Когда полоскаете содовым раствором, выполаскиваете гной, микробов, и воспаление убираете частично. Обязательно пробуйте.

Куда ж без меня• 03 февраля 2023
Дірка є в зубі?