Дон Пэдро• 02 февраля 2023
Девочки ,какие продукты вызывают вздутие?(
Я не пойму,целый день, с утра сегодня вздутие,постоянно выхожу,в уборную,ничего такого не ела,какие продукты провоцируют?
Мадам Тю-лю-лю• 02 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Уже второй человек за уголь пишет ,он же токсины выводит ,то разве он поможет
еспумизан хорошо выводит газы.
ДелиВерка• 03 февраля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Никакие, вздутие вызывают проблемы с кишечником, а не продукты.
Некоторые продукты тоже могут вызывать вздутие живота
Диверсификация• 03 февраля 2023
Значит проблемный жкт
Здоровый человек может есть почти всё, проблем не будет с брожением и тд
По крайней мере выраженных, таких, что слышишь или ощущаешь явно
Ясно дело, если выпить молоко + огурцы солёные + кучу булочек, то... наверное всё таки реакция будет
Но мы же так не едим постоянно, это может разово в жизни так
Всё остальное время не должен жкт ни звуков издавать, ни реакций бурных
Сусановна• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я не голодная,просто кумарит бегать в туалет чтобы попукать,извините,муж ещё дома
Да... как плохо я живу. Ещё б я бегала в туалет при каждом пердеже. Мы с мужем даже соревнуемся кто кроме 🤣а тут о, господи. ...дома муж... я при нем не пукаю и не какаю... где вы с такими комплексами водитесь🤦♂️
Дон Пэдро
• 03 февраля 2023
Ответ дляСусановна
комплексов нет,какаю я, как вы сказали з закрытой дверью ,я должна ее открыть и благоуханиями и звуками зазывать мужа? Думаете после этого проснётся дикая страсть? Пердеть при ком-то это стыдно ,всегда есть и будет, бывает случайно, сквозь сон и он слышит и то мне не комфортно, а специально это делать без комплексов, капец.Тоже самое касается отрыжки.Вы девушка вообще? Кошмар
Сусановна• 03 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
🤣🤣🤣нет, у вас куча комплексов, если вы отрыгнуть даже не можете, не то что пердануть. Мне вас жалко ,боитесь наверное своего мужа или стесняетесь
Дон Пэдро
• 03 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Кто вы такая ,чтобы мне втирать эту дичь,отрыгивайте,пердите, на здоровье при своём муже.Это рамки приличия для меня, я не стесняюсь, я просто девушка и хочу быть для мужа сексуальной всегда