УлыбАчка• 02 февраля 2023
Ви б давали магазинний фарш дитині, якій рік?
Зазвичай все роблю сама, а тут дьорнуло, купила готовий. Тепер думаю чи робити котлети…
Подтяжка• 02 февраля 2023
ну разве что из филе куриного
остальные фарши капец жирные
это кроме того, что неизвестно что в них попало
остальные фарши капец жирные
НуПогоди!• 02 февраля 2023
Если б не в Украине жила, то возможно. У нас нет, там куча жиров и шкуры, в лучшем случае
Ласунка• 02 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Навіть коту не даю але я його люблю)
а якби не любили?
пАлАвинкА• 02 февраля 2023
Я б не давала. Можливо, є нормальні магазини або виробники, але якщо не впевнена, навіщо? Я і мясо не в кожному магазині беру, бо видно, де нормальне продають, а де ні.
100%• 02 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В магазине при мне перемалывают мясо,так что даю
Важливо ще щоб добре мили м’ясорубку.
Платье Длинное бальное• 02 февраля 2023
Ответ для100%
Важливо ще щоб добре мили м’ясорубку.
После каждого покупателя ее никто не моет
осень_осень_харашо• 03 февраля 2023
Даже не думала о магазинном фарше для ребенка, тем более в год. Я и сама его не люблю.
Нервогенератор• 03 февраля 2023
Дала бы ,если б уже не купила ничего другого ,а вообще мы и сами не едим магазинный