Сорока-ворона• 03 февраля 2023

Шоппинг с парнем, только для него или ....?

Дано: парень 26 лет (работающий, содержит не работающую маму), девушка- 20 лет студентка (не работает), встречаются несколько месяцев парень предложил вместе выбрать ему рубашку . Рубашку выбрали, но у девушки назрел вопрос, почему парень даже не предложил что-нибудь ей купить... Неважно что, хоть заколку. О чем это говорит, неопытность парня, жлобство или отношение к девушке. Интересен взгляд со стороны
Праздничный сервиз• 03 февраля 2023
Когда моему парню было 20, а мне 17,тожетак хрдили. Дляменяьыоо норм. Я просто кайфоваоа от проведенного времени вместе. С нами была его мама, она платила. Так вот, она предложила купить что-то мне. В итоге купила теплые красивые шерстяные носки. Мелочь, но мне было приятно.
Он об эиом не подумал. Но мне и в голову не приходило, что это потому что он такой сякой и не любит меня.
Вірші на замовлення• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
так а нащо її було взагалі запрошувати на вибір сорочки?
А що це заборонено? Чому ні?
Счастье_же_вот_оно• 03 февраля 2023
Ответ дляMs. Искренность
а он что делал в это время?
Тоже просил пойти с ним выбрать ему рубашку на новогоднее мероприятие, должны были пойти с ним на него вместе. Я после покупки трусиков уже понимала, что будет что-то не то и не сильно рвалась выбирать ему рубашку плюс я не знаю мужские магазины и где купить хорошую рубашку, а потом он меня тупо затащил в какой-то как он сказал в его любимый стоковый, а оказалось, что мы зашли в сэконд.
Ничего я там даже не смотрела, он мне - выбирай, но я морозилась и смотрела в телефон, он потом мне за это еще высказал, что я не хочу о нем позаботиться и что он остался без рубашки.
Позже он опять спросил через несколько месяцев - когда мы пойдем выбирать тебе трусики?
Я ему - как в прошлый раз?
Он на полном серьезе - ДА!
Я мысленно сказала - тогда никогда!
Человек не понимает, что я не буду покупать трусы в переходе и мне нравится другое.
Сейчас с ним общаемся, но не встречаемся.
Сумка с непогодой• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Удивительно, правда? Ведь, идя на чай, обычные девушки ждут стейк, виски и кольцо от Картье за то, что приняла приглашение на чай.
А причем здесь это? Мог хоть спросить не хочет ли пирожное к чаю. Это элементарная вежливость в ухаживании. Так любят здесь перекрутить, еще и лайков наставилиНашли чем гордиться. Да, опережу ваш вопрос. Она может сама за чай и пирожное заплатить. Но когда парень приглашает, это называется ухаживания и платит кавалер. Но, видимо, не у вас и 43 ваших ’посписчиц’
Кундалини• 03 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
То-есть вы хотите сказать, что девушка по умолчанию это платный эскорт?
Нет оплаты - нет сопровождения?
Вам я ничего не хотела сказать
А_Шо_Такое• 03 февраля 2023
Девушка моего сына наоборот мне жаловалась, что из за него поправилась, на первом свидании накормил, да и так постоянно переживает чтоб голодная не была, ходят вечно по кафешкам)
Левый Локоть• 03 февраля 2023
Он просто попросил свою девушку помочь выбрать рубашку. С какого фига ей за это плюшки? А если она попросит помочь с выбором компьютера, то должна и ему что-то купить? Оборзели девки... одна материальное выгода в мозгах.
Кожугетовый ансамбль• 03 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я не тролль. Моя длинная история которая как для меня казалось уже забыта и страница перевёрнута, вдруг снова начинает меня волновать. Я не знаю как это объяснить, наверное сейчас появилось свободное время или что-то другое. Но я часто его вспоминала и думала почему , почему мы расстались ведь было и много хорошего. Ведь в молодости только хорошее запоминается
У всех есть в жизни такие парни, с годами думаешь, почему так, если бы можно было вернуться в прошлое, поступить по- другому.
Сужу по себе, когда в моей жизни начался треш, стала вспоминать свое прошлое, молодость, вспоминать не как обычно, а с болью.
Тумба-юмба• 03 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Вам я ничего не хотела сказать
А я разве написала «то-есть вы хотите МНЕ сказать»? Нет, такого я не писала и вы высказали мысль, суть которой уточняется так, как читается странно.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не розумію вас, якщо чоловік такий гарний, то шо у вас в голові?
А в голові у авторки - калькулятор.
Видно, хочеться коханця завести. Але ота клята заколка не дає спокою. Бо жадібний коханець - то не гуд. А ще раптом чоловік дізнається та виставить за двері, а коханець виявиться ’пополамщиком’. От що тоді робити?
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
При каждой встрече? О боги! То есть каждый день должен что-то дарить?
Ага. А после покупки рубашки должен вести в кино или театр.
Стесняюсь спросить: а после покупки ему носков или пачки сигарет достаточно будет сводить девушку в ресторан или это очень мелко?
Кундалини• 03 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я высказала свою мысль, вы не поняли, я не с вами обращалась, всего хорошего)
Пургену мне• 03 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Нет, никуда не повел. Ситуация была в моей молодости. Сейчас мне уже 38. Но я снова общаюсь с этим парнем, вспоминаю...анализирую... Есть муж , достаток, дети всё хорошо. И у бывший недавно женился, мы периодически общаемся, не виделись уже больше десяти лет, хочет встретится, но я как-то осторожничаю. После расставания я очень быстро вышла замуж, муж полная противоположность.
Ой, автор, если вы спустя столько лет вспоминаете те отношения, то, конечно, попереписывайтесь с ним. Встречаться не обязательно. Вы уже старше, опытнее, не будете смотреть на него через розовые очки и быстро поймёте кто есть кто. Вам надо, как говорится в психологии, завершить гештальт, а то вас этот червячок воспоминаний еще долго грызть будет
Звоночек• 03 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а зачем девушке ходить ему за рубашкой?
А він їх туди силоміць потягнув? Чи у неї була умова, що піде в тому випадку, якщо їй щось купить? А він обманув . Тоді так: брехло і жлоб
Мой завтрак• 03 февраля 2023
Це абсолютно нормально. Доросла людина має сама себе забезпечувати і неважливо, чоловік це, чи жінка. Якщо дівчина хоче чогось, то має заробити на це сама, щоб зрозуміти, що гроші просто так з неба не падають. Можливо її хлопець працює день і ніч, щоб забезпечити себе та маму.
Тихомандражная• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ну правильно, лучше еще самой оплатить и свой чай и мужчины. Не, ну а шо? Никто никому ничего не должен
Ну я власне так і робила. Що в цьому поганого.
Называйте меня Повелитель• 03 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
На момент моего знакомства было 51, не работала уже несколько лет
Рано сдалась. Моей маме летом будет 66, так она на АЭС работает инженером 5/2. Уже 40 лет работает.
Силиконочка• 03 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Вы мама парня однозначно
Почему парень в 26 лет должен обеспечивать маму? Она ведь однозначно ещё не пенсионерка.
Тихомандражная• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
я це бачу як - дівчина запросила хлопця приготувати святкову вечерю. Вони цілий вечір запікали мясце, пекли тістечка. А потім дівчина цьом хопця, дякую, до побачення.
Хлопець- а може мені хоч канапку?
Ніт! я тобі нічого невинна!
Це не святкова вечеря. Це похід по магазинам)
Силиконочка• 03 февраля 2023
Автор, парень жлоб просто. На слушайте мамочек сынуль, которые хотят только чтобы их содержали.
Может конечно покупать и не обязан что то , здесь уже от дохода зависит парня, но хотя бы кофе предложить с пироженным ради приличия должен. В этом и состоит ухаживание и забота о своей девушке.
Из Кукуева я• 03 февраля 2023
Девчонки, не чудите.
Я замужем 18 лет, знакомы 26 лет.
25 лет назад, муж попросил меня пойти с ним на базар, купить рубашку. В то время мне и в голову не пришло, что он и мне что то должен купить.
P.S. Щедрый по жизни, транжира
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Классно, что есть женщины, готовые оплачивать мужчине что-то))
Тихомандражная• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Це просто чай. У вас немає грошей на чай? Не знаю, як за чоловіка (досі не доводилось), але за себе платити чай чи каву це навіть якось нормально.. А, ще я обожнюю такий надзвичайний ’показник щедрості’, як ’дарує квіти’. Хочеться запитати, хто вони, ці дівчата безквітні і знечаєні, щоб аж за такими критеріями оцінювати чоловіків.
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Маме той было 42 или 43 года. Я до того разговора думала, что у нее пожилая больная мама. Мне сейчас 43,5. Понятно, что не девочка. Но и не тётка)))
Моя меня в просто в 33 родила,так бы и раньше на содержание села
Русалка на ветвях• 03 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
конечно не обязан. а такой выбор дает девушке выбор сделать выводы и выбирать правильных мужчин, которые и на кофе с пироженым потом пригласят и заколочку купят
Это они позже умнеют или девушка разъяснит. Иначе дуб дубом. Проверено. Самый идеальный мужчина может такое провтыкать, что слов иногда не находится
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Если у него не хватает элементарного воспитания заплатить за чай, то что от него ждать в будущем? Когда мы идём в ресторан, например, с моей подругой и моим мужем, он всегда оплачивает и за мою подругу. В свое время ее муж мог оплатить нам с ней походы в спа и тд. Это нормально воспитанные мужчины, которые не считают копейки.
Тихомандражная• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
У нас різні поняття про нормальне виховання. Для мене нормально вихований чоловік - це той, який поцікавиться насамперед моєю думкою, оплачувати щось за мене чи ні.
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Да, действительно, разные взгляды)
Кинг-Конгша• 03 февраля 2023
Ходили на шопингв универе после универа- каждьій покупал сам себе, даже мьісли не бьіло что- то вьіпрашивать. После свадьбьі тоже все сама. В декрете- тоже.Но ето шмотки. Остальное- жилье, расходьі, медицина,авто- на муже. Я не мелочусь
кошкомышь• 03 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Девочки - учитесь разговаривать ртом.
Хочется тирамису, говорите я буду тирамису с чаем.
Хочется заколку - мне нужна заколка.
А так впечатление что автору ничего не надо - но вот что либо он просто должен был купить. Но что, автор и сама не знает.
И теперь обижена не пойми из за чего.
Самое адекватное сообщение