Сорока-ворона• 03 февраля 2023
Шоппинг с парнем, только для него или ....?
Дано: парень 26 лет (работающий, содержит не работающую маму), девушка- 20 лет студентка (не работает), встречаются несколько месяцев парень предложил вместе выбрать ему рубашку . Рубашку выбрали, но у девушки назрел вопрос, почему парень даже не предложил что-нибудь ей купить... Неважно что, хоть заколку. О чем это говорит, неопытность парня, жлобство или отношение к девушке. Интересен взгляд со стороны
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
В том числе. Меня не привлекают мужчины с зарплатой 30 тыс. Те кто зарабатывает много имеют определенные качества и ид. Согласитесь, что Вася с завода с зарплатой в 20 тысяч и владелец хорошей компании с большим доходом будут совершенно по разному себя вести в обществе, в ресторане и тд. Эту будут совершенно другие разговоры и многое другое
Ой не факт, не факт.
Те як будуть себе вести залежить від рівня освіти та виховання
Ms. При теле• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
то ж по любві дешевше
Причем тут дешевле)))
Вы не поняли, барышня едет если еду дадут, а так не поехала бы
Вопрос, зачем вообще туда ехать? Какой смысл? Это вообще сугубо мужская работа)))
А она за жрачку
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
унылый ответ когда нечего сказать то можно что-то про орфографию приплести
Так это же Вы умничаете, что кто-то не учится))))
po_li_na-49a8• 03 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Я в шоке от прочитанного
Два дня встречаются, чувак попросил помочь с выбор, все ппц, заколки не купил)))
А купил бы заколку, так тоже жлобом был бы, потому что заколку купил
Автор, вы как нищенка, ей богу
Вот молодежь пошла … жесть
Автор, вы как нищенка, ей богу
Вот молодежь пошла … жесть
хаха кстати да, купил бы заколку - была бы тема ’ Кууупииил только закоолку а себе рубаашку представляете ужас жлооб’
Ms. При теле• 03 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
100% так и было бы
Короче, по всем раскладам - парень .. удак
Ответ дляЛипка-прилипка
ви дуже, дуже помиляєтесь!
Я навіть засумнівалась що ви така вся в білому пальто.
50 гривень вони мають однакову вартість хоч в тебе 0 гривень в кармані, хоч 320 000 тисяч.
це чомусь схоже на людину в якої в гаманці немає для дрібних речей 320 к завжди,
натомість, виглядає, як відповідь тієї людині, котрій дуже часто не вистачає на те що дуже хочеться, аж свербить як
МАМА НИКИТКИ-2• 03 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Нет, никуда не повел. Ситуация была в моей молодости. Сейчас мне уже 38. Но я снова общаюсь с этим парнем, вспоминаю...анализирую... Есть муж , достаток, дети всё хорошо. И у бывший недавно женился, мы периодически общаемся, не виделись уже больше десяти лет, хочет встретится, но я как-то осторожничаю. После расставания я очень быстро вышла замуж, муж полная противоположность.
Детская травма, она такая
МАМА НИКИТКИ-2• 03 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Такого мужа выбрала, что до свадьбы многое подарил и ему даже намекать не нужно было. А вот с этим парнем всё было интересно, очень интеллегентный, воспитанный, но что-то как-то не срослось, но как будто мысленно он всегда со мной
Бідний ваш чоловік
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2023
А повинен був щось їй купити? З якого перепугу??? Ото дівки пішли 🙈🙈🙈
Послушная• 03 февраля 2023
А с каких делов он должен ей покупать? Она что инвалид или беспомощная, пусть устроится на работу и подачек не ждёт.
Единорог_помог• 03 февраля 2023
тікайте одразу від хлопців, які забезпечують не працюючих мамок
міг би і запропонувати шось купити
Счастье_же_вот_оно• 03 февраля 2023
У меня спрашивал - когда пойдем тебе трусики покупать?
Пошли.
В итоге я выбрала, я и заплатила.
Пошли.
В итоге я выбрала, я и заплатила.
Послушная• 03 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
міг би і запропонувати шось купити
Ага, должен же не мамку обеспечивать безработную, а какую-то подружку безработную. Мамка хотя бы одна, а таких подружек много может быть, каждую не обеспечить
Липка-прилипка• 03 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я думаю, что скорее ( не всегда, но в основном) охранник в АТБ даже читать не будет, телека с пивом вполне достаточно
Ну так навряд таки, що у охоронця атб, буде дружина мікробіолог, або лікар.
А буде касир з атб. вона йому тараньку почистить тараньку, він їй картоплю з базару принесе. і це теж свого роду піклування
Карусель-весель• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Вооот, Вы абсолютно правы. Каждый получает то, что заслуживает
Сорока-ворона
• 03 февраля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мы же рассматриваем конкретный случай, пусть и тролля-автора, которая уже слилась. А не фантазируем про какие-то рестораны.
Тут и парню есть о чем задуматься.
Я не тролль. Моя длинная история которая как для меня казалось уже забыта и страница перевёрнута, вдруг снова начинает меня волновать. Я не знаю как это объяснить, наверное сейчас появилось свободное время или что-то другое. Но я часто его вспоминала и думала почему , почему мы расстались ведь было и много хорошего. Ведь в молодости только хорошее запоминается
Ms. Искренность• 03 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пошли.
В итоге я выбрала, я и заплатила.
Пошли.
В итоге я выбрала, я и заплатила.
а он что делал в это время?
Маша хороша• 03 февраля 2023
Мы пошли с моим бывшим парнем в ТЦ, что-то купить ему в квартиру из мелкой бытовой техники, не помню, нашли-не нашли, но он сказал: Давай купим тебе джинсы. Я сопротивлялась, но он за руку затащил меня в Марк Спенсер, купил джинсы и 5 колгот)) там была какая-то акция. Я не просила, честно. Но все равно считаю в ситуации автора, хоть бы кофе угостил)
Сорока-ворона
• 03 февраля 2023
Ответ дляВиолала
Неправильная логика у большинства здесь. Что значит должен- не должен . Девушка своё время потратила, потому что нравится ей парень и парню если девушка нравится, тем более если уже спят вместе, при любой встрече должен делать любимой приятные вещи-угостить вкусненьким, купить что- нибудь, после покупки рубашки пойти в кино или театр и т д. Жлобина и есть жлобина, и все они понимают только для себя любимого и таких тут на кидстаффе пруд пруди- подливают масла в огонь- недолжна, все сама, вообще обнаглела. Рядом с мужчиной любая женщина хочет себя чувствовать женщиной, а не другом, партнером или вообще пустым местом- кстати, вот таким как в теме автора.
+100, в том то и дело, что встреч было много.... В итоге я себя почувствовала удобной девушкой, как только он звонил, приглашал я летела на встречу. А когда я звала в свою студенческую кмпанию он говорил работа, занят... А мне хотелось после сессии в кругу своих гулять+ каких-то приятных мелочей... На д.р. подарил флешку, да она тогда стоила недёшево, но мне лучше маленькую мягкую игрушечку. Чем-то он меня зацепил, что всю жизнь я как будто чувствую свою вину, что быстро с ним рассталась. Он долго не был в отношениях, а я решила , что я для него просто удобная и оборвала резко...
Я_и_моя_собака• 03 февраля 2023
В юности со всеми парнями ходила выбирать одежду.
Сейчас мне 30, и я давно дала себе слово не ходить с мужчиной по магазинам. Это не маленький ребенок, которому нужна помощь. То же касается меня - мне не нужен провожатый. Я хожу в своем темпе, хоть 5 часов потрачу и никто не ноет. Поэтому ничего не ожидаю от мужчины, пока я не жена.
Но если пригласил - ресторан, кино и т.д. - считаю, что платит мужчина.
Сорока-ворона
• 03 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кстати, интересно, а сколько лет неработающей маме?
На момент моего знакомства было 51, не работала уже несколько лет
Сорока-ворона
• 03 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы уехали, а муж дома?
Мы всей семьёй сейчас за пределами Украины. Выехали ещё до войны, муж работает по специальности, а я рвусь обратно домой на работу и медленно схожу с ума))
Сорока-ворона
• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
В мене, наприклад гроші є, навіть більше ніж у чоловіка.
Це не заважає йому радувати мене подарунками, квітами.
Це не про гроші, а про увагу
+💯
Нашли в капусте• 03 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Мене колись хлопець на чай запросив в кафе і купив мені тільки чай
Ну так не обманул же... Всё Вам не так!
Мост_Устал• 03 февраля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ну так не обманул же... Всё Вам не так!
А де я написала, що не так?
Нашли в капусте• 03 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
А де я написала, що не так?
То я под впечатлением от комментариев рядом. Думала, что и Вы в духе претензии к парню написали
Сорока-ворона
• 03 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, а давайте більш детально. Емоціональна близкість - це про що? Це книжки читать з однією тематикою, кіно дивитись ?
Бо як на мене емоціональна близкість це полотно зіткане із ниточок поступків.
і це ж не тільки про гроші.
Як можна мати партнера який пхнув бродячого пса ногою?
Чи сморкається зажав одну ноздрю?,
чи підтрмує путіна?
Тощо.
Однією з таких ниточок є піклування один про одного.
Як твоя дівчина добралась додому?
Як твій хлопець доїхав в інше місце.
І часто ( але не завжди) піклування має якусь вартість ( таксі, круасани, якась рідкісна книга). І коли ось так хлопця вигуляли про нього попіклувались. А він їй навзаєм 0.
а потім ще раз 0
а потім ще 0
І все .відносинизакінчились
і це ж не тільки про гроші.
Чи сморкається зажав одну ноздрю?,
чи підтрмує путіна?
Тощо.
Як твоя дівчина добралась додому?
Як твій хлопець доїхав в інше місце.
а потім ще раз 0
а потім ще 0
І все .відносинизакінчились
’Емоціональна близькість - це як полотно зіткане із ниточок поступків ’ ! дуже сподобалось як Ви написали, дуже влучно, дякую
Плекаю думи• 03 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Просто вы выбрали сразу деньги,а не ждать ,или вместе строить будущее
Мост_Устал• 03 февраля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ні, просто написала, що випадки бувають різні.
Счастье_же_вот_оно• 03 февраля 2023
Ответ дляMs. Искренность
а он что делал в это время?
Смотрел мужской ассортимент, и, прифигевший от цен, вышел из магазина.
Мы ходили в Шантэль.
Как он потом мне сказал, что он не ожидал, что там будет так дорого и что в переходе дешевле продается))
Мы ходили в Шантэль.