Ухтышка_малышка• 03 февраля 2023

Шукаю сумку (фото всередині). Допоможіть)❤️

Побачила на фото в інстаграмі. Можливо хтось бачив подібні десь. Поділіться будь ласка. В дівчинки питала, вона замовляла в США на амазоні, каже, що ссилкии немпє..
МадамОхмури• 03 февраля 2023
Я такую пару лет тому в кропе покупала

автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я такую пару лет тому в кропе покупала
Серйозно?))), а мені вона зараз бак кльово виглядає. Може вже не актуальна модель?….
МадамОхмури• 03 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Думаю актуальная, я бы если увидела точно бы ещё такую купила. В нью еркере тоже были похожие, но из нью еркера у меня сумки рвутся быстро. Хотя они там не дорогие, поэтому особо не жалко, если сумке год+-
Томатико• 03 февраля 2023
Дешевый вариант,амазоном и не пахнет,посмотрите какие крепления,если и амазон-то продавец Китай
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2023
Ин бэг. Там таких похожих тьма.
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Как меня эти крепления выбешивают. Искала рюкзак. Кожа и почти не всех таких крепления. Еле нашла кожаные шлейки сплошные.
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А чим ці кріплення погані? Поділіться, може і мені вона не треба)
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Оно даже визуально что-то не то. Как седло на корове.
Мое мнение, сумка с такими креплениями (я имею ввиду эти шлейки из ткани) должна стоить 300 грн, а не 3000 к примеру.
Я не готова платить 3000 за такие шлейки. Но это мое мнение.
Для меня визуально, такие шлейки очень дешевят.
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дякую, я не звернула увагиина це навіть)

Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы знаете, я бы тоже не обратила внимание, если бы заказывала онлайн. Но я выбирала в живую в ТЦ и сравнивала цены.
Чуть дороже, чуть дешевле, а модель приблизительно одна. Потом случайно обратила внимание на шлейки и поняла почему та модель дороже, а та дешевле...)
Может оно и удобное, и долго носится. Но меня это смутило.
Понятное дело, что производитель сейчас удешевляет как может.
Но эти шлейки на кожаной сумке смотрятся даже вживую нелепо.