Блондинка в Законе• 03 февраля 2023
Кто смотрел «Мэган»
Ребенок 8 лет, говорит что друзья ходили и я хочу сходить. Кто смотрел, девушки, не, не подойдет для ребенка?
Блондинка в Законе
• 03 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Подойдет, там ничего страшного нет.
Спасибо!)
Баррикадница• 03 февраля 2023
Я подивилась трейлер, якось стрьомно... мабуть дуже чутлива стала, якщо дітям норм
Сусановна• 03 февраля 2023
Ответ дляБаррикадница
Трейлер кажется страшный, а на самом деле там отстой. Ничего страшного вообще нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 февраля 2023
Думаю, что не стОит вести ребенка. Ребенок с совершенно не сформированной психикой в таком возрасте. Даже взрослым не советуют смотреть негатив.
Зачем ей это?
Всё это на подсознании откладывается.
Потом психические отклонения начинаются.
Берегите своего ребенка!
Зачем ей это?
Всё это на подсознании откладывается.
Берегите своего ребенка!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Это для взрослого .
А как ребенок пропускает это через свою призму восприятия?
Думаю, что даже не следует экспериментировать.
Блондинка в Законе
• 03 февраля 2023
Спасибо, всем за мнения.Может действительно, зачем этот негатив ребенку. Я бы не додумалась сама с ним на такой фильм идти. Но, я так понимаю, его в соцсетях как « Игру в кальмара» разгоняют. В любом случае всем огромное спасибо за ответы!
Кондуктор троллейбуса• 03 февраля 2023
Фильм не страшный, но абсолютно не стоящий, чтоб идти в кинотеатр
Лагшмивара• 03 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Дякую, за відповіді. Тоді сходимо.
Да ні,мої 8 років,я б їй таке не дозволила дивитися
Лагшмивара• 03 февраля 2023
Він то не страшний,але ця кукла там вбиває людей,у мене дитина в 8 років таких кін не дивиться.