Нарисовалось• 03 февраля 2023
Помощь ООН
Девочки, подскажите пожалуйста. Моя мама умерла, но ей пришла помощь ООН на телефон, как ее можно теперь получить?
Манный комочек• 03 февраля 2023
На новой почте только с паспортом заявителя, или в Приват24 на карту вывести, если она была клиентом этого банка
Хомо_сапиенс• 03 февраля 2023
Взять свидетельство о смерти, свой паспорт, свидетельство о рождении, если фамилию меняли то свидетельство о браке. Получите как дочка
MacOS-ница• 03 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я думаю вряд-ли получит
Осторожная• 03 февраля 2023
Ви зможете отримати коли вступите в наслідування ( доступ до рахунків матері )
Дикая Роза• 03 февраля 2023
единственное, что можете попробовать вывести их на карту мамы, если вы знаете пароль от приват 24 и то, если в банке еще не заблокировали ее карту
Дикая Роза• 03 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
так их сначала надо на карту перевести, пока это просто номер перевода и он не счету. А такие переводы имеют срок ’годности’.
Манный комочек• 03 февраля 2023
Ответ дляMoredecor
Паспорт после смерти изымают
Так кто ж против? Я возможные варианты написала.
Антонина матушка• 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
Так, 30 днів
Автор, на жаль, це нереально