Гороховая• 03 февраля 2023
Девочки давайте добрую тему) Ваше последнее фото в телефоне
Или несколько последних
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2023
Гороховая
• 03 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Такое. 1— правый берег Херсон, дом тети, 2— дочка хочет такую собаку, 3— дистанционка
Пздц, первое фото(((
Гороховая
• 03 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пересматриваю его несколько раз. Это ужас( дом моей одноклассницы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Ужас((( самое страшное — смерть невинных людей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Как минимум, 5 ошибок ваша учительница пропустила
Херсон
Какие? Got? Думаю, для 2 кл норм
Карапулька• 03 февраля 2023
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
а hand.
He is colour green. - нет такого.
He is green.
He is colour green. - нет такого.
He is green.
Ну проверяла , вообще — то, я на телефоне). если быть точным, то hands надо было. В задании главное — have/has правильно поставить. Про цвет— так записано в задании—просто слово colour не надо было писать. Это объясню на уроке) . А для детей 2 класса, которые уже год на дистанционке, считаю , ребёнок— умничка) . Дети только в 1 классе 4 месяца учились в школе, а потом все время онлайн.
Я натуралка• 03 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Яка ви розумниця, наші вчителі не ведуть і не паряться,як світла не має
Дякую) Хоч хтось оцінив.
Студенти насміялися, бо то ’вільна каса’ кричали, то хтось через плече заглядав, що то в нас таке відбувається))
Треба інше місце шукати, але де його шукати о 8 ранку((
Сосиска_Втесте• 03 февраля 2023
Мини-бикини• 04 февраля 2023
А я на шпагате• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Блін,в мене не квітне ((
Чому? Мою вже давно треба пересадити, а вона худа, виснажена й квітне)
А я на шпагате• 04 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
в мене ніяк не розквітне( одна бубка усього але я пересадила восени бо загнив, в на Великдень цвів цього року як скажений
В мене теж не так багато, чк зазвичай
Язвочка• 04 февраля 2023
Ответ дляLove more
Заочно?на кого учитесь?
Онлайн, на сексолога навчаюся)