Ще з цiкавого ВПО только за январь дали правильно?? +29 Не все деньги выплатили +18 Прийшли сьогодні 1500 грн соц допомога +12 Ось це я розумію - турбота про своїх громадян. +102 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22 Які виплати на дитину після смерті батька? +40 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Выплаты ВПО для переселенцев из Одессы +110 Поновлення виплат ВПО +11 Виплати дітям ВПО. Як у вас з розглядом заяви? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1808 Ну милота же?)2+532 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+533 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета2+392 Не витримую 2+382 Поделимся красивыми фото+261 Какие лучше?+221 ещё
Сейчас читают! Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета2+382 Не знаю как заставлять себя мыть голову, чистить зубы, умываться+131 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+83 Не витримую 2+82 Хто буде наступним президентом на вашу думку?+71 Ну милота же?)2+72 Что такое украинская идентичность?8+78