Ще з цiкавого ВПО Миколаїв!! +3 Не все деньги выплатили +18 Как и Кому сейчас платят впо? +15 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Выплаты ВПО для переселенцев из Одессы +110 1500 грн в апреле кто-то получил? +31 Виплати дітям ВПО. Як у вас з розглядом заяви? +28 Прийшли сьогодні 1500 грн соц допомога +12 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сніданок на схудненні 712+24812 Я вже 5 км пробігла і в душ сходила, який же це кайф8+2098 Уже едут турки, индусы, бангладешцы8+1898 Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.5+1545 Кто с Донбасса, где сейчас живёте?5+1435 От Киева за 3 дня до не бомбите нас пожалуйста 9 мая на параде4+1124 Мама и деньги4+1034 ещё
Сейчас читают! Рассудите: Я родила! Мне все должны! невестка пришибленная какая -то.5+1385 россия нарушила перемирие, объявленное Зе. Теперь наши будут по параду их бить?2+672 Подруга проигнорировала мое сообщение и фото+661 Морозиво Київський пломбір вже зіпсували+471 Секс с новым мужчиной, есть лишние кг на животе и бёдрах +421 Вы бы поехали с маленьким ребенком в Киев к родителям? 3+243 Муж орет из за хлеба на меня3+243