Думы мои думы• 03 февраля 2023
Як би ви провели вихідні без дітей?
Бабуся забрала дітвору на вихідні, у мене відпочинок. Мене аж приголомшило від такої свободи - не знаю, як би це так максимально ефективно релакснути 😁😁 Накидайте ідей - як би ви провели вихідні?
Копирайторша• 03 февраля 2023
Сходила бы в кино, спокойно посидела в ресторане, покупки без детей под ногами, тоже очень хороши.
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2023
Как всегда без детей. Сначала бы поубирали, потом пошли гулять, потом сериалы с виски и едой, секс и спать.
Жена сына• 03 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
поехала в Краматорск, помогла людям окна юсб забить
Берите отпуск за свой счет и вперед, благотворительность должна быть благотворительной...
А просто попиз. Мы и без вас можем
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2023
А что вы любите? Я в свободный день высыпаюсь, смотрю фильмы, рукодельничаю, по магазинам хожу, в игрушку на ноуте могу поиграть.
Мона_Лиса• 03 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
А просто попиз. Мы и без вас можем
так ж говорю, что я и поехала на выходных( выходные были в среду и четверг у меня)
Жена сына• 03 февраля 2023
У меня за 12 лет жизни моего ребенка такого не случалось) то даже не знаю, всё было бы как обычно, возможно просто не готовила б вообще и встала б в 12
Жена сына• 03 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Проверить, увы, мы не можем.. А так да, верим, очень
Планшетница• 03 февраля 2023
Посмотрела бы все видео, которые не даёт ребенок посмотреть. Нажарила б картошки, кофе с лимоном и коньяком, конфеты
Может быть наговорилась бы вдоволь по телефону, повязала под сериал.
Чучело сосны• 03 февраля 2023
В мене малу з 1.3 року забирають через вихідні) зараз ось свою 5річеу теж відвезли. Я тупо лежу і дивлюсь серіали. Фонду модемо десь в суботу піти з подругами ввечері посидіти.
Думы мои думы
• 03 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Передайте вашій бабусі, що вона золото)
О,так 🥰 я передам!
Царевна Лягушка• 03 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
С любимым в обнимочку
Візьміть мого чоловіка до себе в любовніеи на пару днів,він з грошима,а я відпочину.
Думы мои думы
• 03 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чого так?)