No problems• 03 февраля 2023

У кого полностью изменилась жизнь?

За последний год! Только те, кто остался в стране. Поделитесь историями, что изменилось в вашей жизни?
Царевна Лягушка• 03 февраля 2023
Нам щастить - у нас наразі все, як було.....

Козяка-маляка• 03 февраля 2023
Изменилось мое отношение к самому процессу жизни. Вычеркнула всех людей, общение с которыми не доставляет мне удовольствие. Сосредоточилась на своих желаниях, перестала откладывать их на потом. Как-то резко пришло понимание того,что второй жизни у меня не будет и нужно действовать прямо сейчас
Лама_мама• 03 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Це дійсно щастя зараз
Кидстаффовна• 03 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Эгоистично, но правильно
Деловитая• 03 февраля 2023
мабуть є велика різниця з тими, хто залишився вдома і хто переїхав по Україні
але тема цікава, дякую
Козяка-маляка• 03 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Эгоистично, но правильно
Ничего эгоистичного, для любимых я в круглосуточном доступе. А чужие просто не нужны, но раньше мое ’вежливое’ воспитание заставляло поддерживать ненужные связи.
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2023
Я відносно вільний птах. Все що змінилося-це залежність від відключень
Фрекен бок• 03 февраля 2023
Живу вместо собственной двухкомнатной квартиры в Гостомеле в двухэтажном съемном доме на западной.
Играю у края• 03 февраля 2023
Я стала більше заробляти. Закрила своє діло, яке не приносило прибутку, пішла на найману роботу + додатковий заробіток. І чоловік працює на найманій роботі.

Сорока-ворона• 03 февраля 2023
В мене абсолютно все змінилось в житті
Переїхала в інше місто, з роботою дупка, з партнером розійшлись
Але вважаю,що це все до кращого) я себе зараз відчуваю більше вільною, окриленою і знаю, що все буде ще краще, ніж було
Санта Барбара• 03 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Наприклад, які в вас бажання, які можна в такі часи реалізовувати? В мене все на стопі, ще й психіка геть поїхала. Нічого не можу.
ПолБатона• 03 февраля 2023
Живу уже год в другом конце Украины. С марта 2022...Муж,с которым всегда были вместе,служит. Для меня это называется жизнь перевернулась. Я уже не говорю что отсеялось большинство подруг,и я осталась практически одна.
Флюорография гуся• 03 февраля 2023
Все перевернулось с ног на голову. Квартира разбита и возвращаться некуда. Я никогда не работала потому, что проживала в селе. Только онлайн-подработки. Муж в войну решил подать на развод через 19 лет брака. Сейчас одна с дочкой выживаю и не могу себя обеспечить. Работу найти не могу. Постоянно в стрессе: чем оплатить в этом месяце аренду, коммуналку и как внести минимальный взнос на кредитку. Если не смогу погасить минимально кредитку в каждом текущем месяце, то она блокируется и я не смогу купить даже продукты в магазине. Выплаты ВПО не стабильно приходят и их только на съем хватает.
Вот такая жизнь настала. И после войны некуда вернуться.
herba fresca• 03 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Что вас держит в Украине?
Умничка-помощничка• 03 февраля 2023
Я развелась. Ушла с 2 детьми на квартиру. Пока тяну. Алиментов почти не получаю. Ходила на свидания. Влюбилась в мужчину. Было несколько встреч. Потом переписки. Он типа занят все время по работе. До постели так и не дошли. Я уже не выдержала и написала сама, что хочу его. Он все назначал свидания, потом отменял, все занят. Через время сказал, что он воюет. Мне не говорил, врал, что в городе. Я в шоке
Флюорография гуся• 03 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Что вас держит в Украине?
Украина