Новогодняя пальма• 03 февраля 2023
У вас высокое или низкое либидо?
Как вы считаете, у вас высокое либидо (сексуальное желание)?
Вы бы хотели повысить его или понизить?
Как вы думаете, в чём проблема?
Вы бы хотели повысить его или понизить?
Как вы думаете, в чём проблема?
Результат:
вже голосів:
52 (37.41%)
Слабое
37 (26.62%)
Среднее
25 (17.99%)
Вообще не хочу
16 (11.51%)
Высокое
9 (6.47%)
Очень высокое
БлинчикБезСметанки• 03 февраля 2023
В 18-30 высокое.30-35 среднее.35-40 слабое.Сейчас вообще не хочу в 42
Улыбчик• 03 февраля 2023
До вагітностей було високе, після пологів 0, зараз слабке. Спокійно можу і місяць не згадувати.
Бойцовская• 03 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И у меня так, только мне 37, а пик был в 18-25...
Пингвинчик сизокрылый• 03 февраля 2023
Высокое. Но без секса прожить могу. А вот рядом с мужиком своим хочу его постоянно и не один раз за ночь или день. Это считается высоким?)
Ухтышка_малышка• 03 февраля 2023
До родов вообще отсутствовало, потом прорвало, но мне еще моральная составляющая важна. Короче, с мужем не хотелось, а сейчас понимаю, что когда не задолбалась, как лошадь, то и хочется постоянно, но не с кем.
Мечты сбываются• 03 февраля 2023
У меня всю жизнь низкое, хватает раз в месяц спокойно и не хочется чаще.
Ms. При теле• 03 февраля 2023
У меня нет секса, но под порно мастурбирую обычно каждый день (кроме пары первых дней месячных). Могу и больше по желанию.
Братья Капли• 03 февраля 2023
а черт его знает. Мне нужно достаточно редко, могу и 2-4 разами в месяц обойтись, но счастливой я себя чувствую после 3-5 часов секса подряд.
Каждый день понемногу - не то счастье. А помногу - усталость сильная.
Заместитель Анонима• 03 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Очень высокое. Секс нужен 2 раза в день( это напрягает
А сколько вам лет?
ТаПрямТам• 03 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А сколько вам лет?
36, но так было всегда с началом половой жизни
Тётушка Лошадь• 03 февраля 2023
В 20 було ніяке
Зараз нам з чоловіком по 46
Наче показилися
Щодня
Зараз нам з чоловіком по 46
Наче показилися
Щодня
Банка с бутылками• 03 февраля 2023
Зависит от ритма жизни
Если я задолбанная на работе, то низкое
No problems• 03 февраля 2023
Было всегда высокое. С войной упало. Но у меня нет любимого мужчины, были любовники. А теперь хочется душевности и тепла, а не вот этого…
Лама_мама• 03 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тоже самое и у меня примерно.
КошкинДом• 03 февраля 2023
а зачем оно нужно высокое всегда?
высокое в дни овуляции. потом нафиг не надо. природа всё правильно продумала.
постоянно хотеть ахаться - это отклонение.
Заместитель Анонима• 03 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
а зачем оно нужно высокое всегда?
А у вас только в овуляцию хочется?
КошкинДом• 03 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А у вас только в овуляцию хочется?
когда весь день мысли только о сексе - да, только в овуляцию. возбудиться могу и в другие дни, но это уже нужен настрой.
потом голова этим не занята. мне 41 если что.
Заместитель Анонима• 03 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
а сколько дней у вас так? Сильное желание имею в виду.
КошкинДом• 03 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
дня 2-3.
Полуничка• 03 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Соромлюсь запитати . . . . а 3-5 годин - це з дорогою туди і назад?
Полуничка• 03 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ви чоловік?
Полуничка• 03 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
А в скільки почали статеве життя? Так, заради цікавості.
Братья Капли• 03 февраля 2023
Ответ дляПолуничка
ні
Пенек Возмездия• 03 февраля 2023
40+ очень высокое и в целом так всегда было кроме периода родов/младенчества у ребенка, проблем со здоровьем и сложной личной ситуации.