Путающаяся• 03 февраля 2023
А вы сейчас покупаете белорусскую косметику? Ну вопрос к тем, кто
Покупал до войны. Как сейчас?
Результат:
вже голосів:
63 (67.02%)
Нет
20 (21.28%)
Посмотреть
11 (11.7%)
Да
Ля-ля-ля• 03 февраля 2023
Я когда то давно повелась на легенду про прекрасную белорусскую косметику. Купила на мэйкап целую торбу. А потом все благополучно выбросила.
Кусачая Я• 03 февраля 2023
Покупала спарклы бернович,их паллетки матовые,и остатки дилиса в еве и какие то гели для душа.если без привязки к политике,качество достойное
Инстагра_мерша• 03 февраля 2023
А где .Пользовалась помадами ,отличные по 60 гривен
Шампунь до сих пор не могу найти замену на термальной воде 60 гривен.
Очень жаль что они какашки эти белорусы
Хранительница чешки• 03 февраля 2023
До войны покупала из-за цены. Сейчас перешла на Корею, ибо от нее эффект лучше.
АфродитаПетровна• 03 февраля 2023
Единственное что бы я сейчас купила так это Крем Витекс антицеллюлитный, мой любимчик. Но их нет сейчас в продаже
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2023
До войны покупала, и сейчас бы купила если б нашла. Идеально подходил шампунь и стоил абсолютно приемлемых денег. От всего нашего масмаркета ужасно чешется голова, перепробовала уже 5 разных, не подходят, а экспериментировать с дорогими, увы нет денег.
Бабка_в_кедах• 03 февраля 2023
Нет, один раз купила их крем от целлюлита.
Печёт как в адском котле, а целлюлита стало больше в два раза , после двух недель мучений
Magic Noir• 03 февраля 2023
Ответ длясмакота
Я в еве покупаю. У нас есть. Не вся линейка,но кое что еще есть.
Я только гигиеническую помаду белорусскую брала,belour disign,сейчас ее в Еве нет,даже на сайте. Пришлось перейти на нивея,она хуже.
Булку Дай• 03 февраля 2023
В мене товар є білоруський, нажаль це комплектація якій я не можу знайти заміну
Булку Дай• 03 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А як її зараз ввозять?
торгові відносини призупинили тільки з ршею
КонхфЭдкаТузик• 03 февраля 2023
До войны покупала мало, после войны отдала шампунь и бальзам маме. Остался шампунь для глубокой очистки, я им пользуюсь раз в месяц, еще и купила литр🤪 выбрасывать жалко, пока пользуюсь…
Сирожено_пирожено• 03 февраля 2023
Была декоративка, часть допользовала , были хорошие продукты (гель для бровей, тени, консилер). Уход в основном допользовала или выбросила, что не оч нравилось.
Сейчас на покупаю . Есть много других альтернатив )
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Дивно
Путающаяся
• 03 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Очень жаль что они какашки эти белорусы
Про шампуни не знаю. Тушь нашла где продается, но как-то не могу купить
Инстагра_мерша• 03 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Ви продаете ? Може шампунь маєте на термальній воді
Путающаяся
• 03 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Попробуйте BABARIA с ромашкой, Испания. У мужа даже перхоть прошла, хотя ему даже сульсена не помогла
Путающаяся
• 03 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Мне нравятся их жидкие тени. Самые лучшие
Вот и я на них смотрю
Путающаяся
• 03 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А як її зараз ввозять?
Не знаю. Но в интернет магазине нашла.
Булку Дай• 04 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Не допоможу вам, в мене тара білоруська для соусів
Г@Л@В@ломка• 04 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
Где нашли тушь если не секрет?
Не могу найти ничего подобного цена-качество.Умеют они делать нада признать.