Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50
Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова
Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Швабристка• сегодня в 14:39
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы здесь причём? Вы понаехавшая на то что люди сделали
Что вы сделали для Харькова , кроме как обсерать в инете?
Не правильно поливати брудом міста й села України,але харків´яни це вміють робити ’чудово’.
Эт вернячОк• сегодня в 14:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
Полностью согласна, я 26 лет жизни жила на Салтовке))
Вы этим упоротым ничего не докажите,пусть кайфуют,каждому своё
Меня просто умиляет как они это село обветшалое называют ’самый красивый наш город’. Ну как? Как такое возможно?)))
Город просто дыра. И вот это желание бедняка прослыть багачом, да еще и и возвысится над жителями других городов, более современных и с красивой архитектурой этим ’самый красивый’ это ощущается как бахвальство, напыщенность и бескультурье местечковое.
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:39
Ответ дляУшла и Пришла
А є десь подібний форум, тільки людяний, хтось знає?
А украинцы такая нация,потому и форумов нет нормальных
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:40
Ответ дляЭт вернячОк
Наша главная всезнакйка, ну надо ж усыпить свое явное ничтожество, самый лёгкий путь вы выбрали)
Хоспаде, вы такая забавная
Ну понтуйтесь дальше этими подъездами, только внутри не показывайте. Особенно состояние стен.
Как я рада что вы уехали. Можете вообще в Харьков не возвращаться? Чище будет
Швабристка• сегодня в 14:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прекрасна нація .
А отаких ,як у цій темі
елітних харків´янок ,на щастя ,небагато .
А отаких ,як у цій темі
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:42
Ответ дляЭт вернячОк
Хуже чем у вас не будет)))
Не писимиздите
Будет- будет)
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:43
Ответ дляЭт вернячОк
Потому что они больше нигде не были,понимаете?
Вот вам не село. Что с них взять?))
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:43
Ответ дляАноним_1858
вы даже не поняли о чём тема. но засрали её своими комментами.
жить в войне не нормально.
мы тоже давно выехали.
тема о любви к своему городу. прифронтовому, израненному, но всё равно прекрасному.
но вам видимо этого не понять.
жить в войне не нормально.
мы тоже давно выехали.
но вам видимо этого не понять.
Тетку в заграницы занесло. Есть такие, только через границу переехали и давать срать на родину
Уехали и отлично
Засомневаю• сегодня в 14:43
Ответ дляШвабристка
Це неправда.Працюю з людьми, постійно спілкуюсь з сотнями людей, які у 2022-23 виїжджали в різні області України, в тому числі західні. Ні від кого з харків´ян поганого слова про людей з інших областей не чула, навпаки всі розказують, як гарно приймали, ділились усім, допомагали.
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:43
Ответ дляШвабристка
Прекрасна нація .
А отаких ,як у цій темі
Ага да,прекрасная
Тцк и их жонки особенно.
А еще тес,кто зерно отнимали и доносы писали.
Вы смешная
Эт вернячОк• сегодня в 14:44
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хоспаде, вы такая забавная
Показала я в ответ на просьбу) а кто тыкал свой убогий сарай со словами ’это по вашему сарай’??? Когда я сказала да, кто начал пищать -покажите свой. Когда показала кто слился?)) И скащал обиженно надув губки ’у ваствсе может измениться дайте и нам денюшек’?)))
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:44
Ответ дляЛасковая_львица
И поэтому вы решили удивить всех выставкой Дали? 🤣🤣🤣 Серьезно?
Может у человека мир перевернулся?))
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:44
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может у человека мир перевернулся?))
Не,у харьковчан под ракетами перевернулся,это точно
Еще и кичатся этим,идиотки
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:45
Ответ дляСмішнючка
Автор, точно ’казачок засланый’
Вже всю правду тут написали про Харків
Кто? Ваши две на подтанцовке? Ну выехали две, город ещё чище стал
Вам то что? У вас такого и не будет. Беситесь сколько угодно
Швабристка• сегодня в 14:46
Ответ дляЗасомневаю
Не лукавте .
На цьому форумі була тисяча й одна тема з їхніми дописами .
Ласковая_львица• сегодня в 14:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
А ао теме есть что-то?
Ну кроме ржащих смайлов
И я же не тебе, тролица, отвечала, ну поржи,игого
Ну кроме ржащих смайлов
Ну хотите порадуюсь за вас, что вы АЖ Бухарест увидели и выставку 😂 Хотя воспитанности вам это не добавило. Вы еще, наверное, и фотографировали там все подряд 😂
Засомневаю• сегодня в 14:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еще и кичатся этим,идиотки
Не від великого розуму Ви це пишете.
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я его не любила никогда,вот и всё.
Я со здоровой психикой.
А не как в песне Шевчука: еду я на родину,пусть кричать уродина,а она мне не нравится хоть и не красавица.(с)
Такие как вы любят тех,кто их ногами бьёт,а я нет. Вот и все.
Ну да и пох
Ваша позиция не очень адекватная,вы,любите,так любите и выехали
Пс а нас засрала каментами,так это не ваш форум,где хочу там и пишу как и вы. Открой свой и там командуй
Я со здоровой психикой.
Ну да и пох
Не любили но страдали и жили
И только война помогла увидеть мир
Добро пожаловать отсюдова)
И только война помогла увидеть мир
Добро пожаловать отсюдова)
Швабристка• сегодня в 14:47
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага да,прекрасная
Тцк и их жонки особенно.
Вы смешная
А Героїв ,які стали на захист української держави ви не бачите ?
Це не прекрасна нація?
Засомневаю• сегодня в 14:47
Ответ дляШвабристка
Не лукавте .
Це кацапня і пише, щоб посіяти розбрат між людьми, як і в цій темі. Невже комусь ще не зрозуміло.
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:47
Ответ дляЭт вернячОк
Не отпускает, да?
Ласковая_львица• сегодня в 14:47
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может у человека мир перевернулся?))
Та вряд ли, там быдлом родилась уже. Бедная семья
Смішнючка• сегодня в 14:47
Ответ дляПравильно_Валерчик
’Такого’ і ворогу не побажаєш
Мені чого біситися? Біситесь тут ви з вашими двома на подтанцовке
Эт вернячОк• сегодня в 14:48
Ответ дляШвабристка
Це не прекрасна нація?
Сколько из них добровольцев а сколько насильно туда потянули?
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:48
Ответ дляИдеальная оптимистка
И вы ее главный представитель
Или вы уже уеропейка?
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:48
Ответ дляПравильно_Валерчик
И вы ее главный представитель
Или вы уже уеропейка?
А разве тема обо мне?
Швабристка• сегодня в 14:48
Ответ дляЭт вернячОк
Величезна кількість добровольців .
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:49
Ответ дляЛасковая_львица
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:49
Ответ дляЭт вернячОк
Это другое,что вы