Дякую_аж_підскакую• 03 февраля 2023
2023 - какие предсказания у ваших гадалок? Вещие сны?
Ответ дляnikoletta008
Не могу корректно вставить
Вот скрин
Найдите видео
Мне сегодня посоветовали посмотреть и не ждать чуда
Вот скрин
Найдите видео
Не внушает доверия, пройдитесь по заголовкам других видео и почитайте комменты под этим… там люди пишут что мы братские народы, что нас специально рассорил запад… короче нувыпоняли
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Мне снился сон, что я дома в Донецке, у меня в комнате Зеленский но президент женщина. Т.е Донецк мой освободят, но президент будет не Зеленский. Не знаю к чему мне этот сон приснился, на я его запомню хорошо.
кто у нас такие авторитетные женщины или хотя бы медийные лица?))
nikoletta008• 03 февраля 2023
Ответ дляSaBllya
Для того чтобы понять о чём пишут комменты надо видео посмотреть
nikoletta008• 03 февраля 2023
Ответ дляБогдаРуся
а раніше їх прогнози збувалиcя?
назва дуже сумнівна...
Посмотрите
Это лучше , чем гадать на таро
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
Квітень -травень путю отруять. Ще до цього йому висловлять недовіру його ж силові структури. Після - рашка почне розпадатися на більш дрібні країни. І буде у них громадянська війна. І техногенна катастрофа.
как его отравить, если у него мощная многочисленная охрана.. это ж нужное ще потравить его двойников
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 февраля 2023
Ответ дляok1904
Я писала, повторю коротко. Снилося на Різдво . Десь кінець травня поч червня 2023 відпочиваю на Арабатці 3 дні, дитячий танцювальний фестиваль, класно, гарно, смачно, тепло, люди загоряють, але ще не купаються, працівник бази відпочинку пропонує заїзд з 6 .08.2023 по 27.08 моєму синові в табір, каже, що буде весело і щоб добратися поїзд з Києва до Геніческа ходить через день
шо вы парите: все окупированые территории минированы на десятки лет
Wendy Rhoades• 03 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
Я в це «віщування» не вірю. Але послухала прогноз і дуже захотілося вірити. Звати персонажа Андрій Космач
+/- такие же прогнозы у Алакх Нираджан (как-то так).
Надеюсь они не друг у друга передрали))
По картам выпадает, что весна какие-то переговоры.
Лето нарушение договоренностей и опять военные карты ( но такого треша уже нет). И очень много проблем на социальную сферу. Это если честно. Мучается народ.
А какое-то примирение и мир (ну так видят карты) будет Рождество 2023.
Это я смотрела канал Вегдаш.
Но, я верю больше Буданову.
Это я смотрела канал Вегдаш.
Но, я верю больше Буданову.
Я из всех подписана только на Диану медиум таро, у нее часто расклады сбываются. На пишет что летом этого года победа. Февраль очень тяжелый. И что наступление уже идет на Донбасса и там очень тяжело. Но тут и гадалкой быть не нужно.
По моим личным ощущениям, в этом году все еще будет война, если не произойдет что-то из-ряда вон неординарное - типа пуйло помрет, переворот в рашке, ядерка, прямое участие стран НАТО.
Если все будет как сейчас - то скорой победы не видно.
Svetlana-7070• 04 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо там юристка?
Шо вона собі думала з тою заявою? У неї шиза чи що?
+40 тисяч підписників. Не факт що в неї була шиза 😂
Ответ дляSaBllya
Ну ви ж розумієте, що Америці допомагати нам не з руки. У неї повинен бути дуже вагомий інтерес і це завжди землі і надра. Хотіли б реально допомогти, ми б давно закінчили війну.
ДаБудетТак• 04 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
Это я смотрела канал Вегдаш.
Но, я верю больше Буданову.
Это я смотрела канал Вегдаш.
Но, я верю больше Буданову.
и на февраль у неё треш выпал (((
Ferty-f6d4• 04 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
я уверена что эту катастрофу может только женщина завершить
Ferty-f6d4• 04 февраля 2023
Позитив это конечно хорошо
Но поедьте на восток на недельку хотя бы, а точнее в АД,может розовые очки в миг спадут,у половины хотя бы
Anjutka-Anjuta• 04 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ой блин. Здесь уже было и про яблоки и про пчел. Все что нужно знать про местных гадалок и их сновидения
Про яблони сбылось вроде. Девушка из Киева выехала, писала что домой вернётся когда будут цвести яблони. Примерно так у неё и могло произойти, яблони начинают цвести в конце апреля - начале мая.
Опять же - кто знает, в каком году будут эти яблони и пчёлы.... Посто в марте вообще не воспринималась мысль,что это может быть не 2022 год.
Ответ дляanabelia
Так, розумію. Думаю колись ми дізнаємось правду.. на початку війни я проходила курси підвищення кваліфікації, і нам викладач казала що ця війна це договорняк між двома великими країнами ( це не її особиста думка), а якими - ми дізнаємось через 5-6 років. Я чогось подумала на Америку і Китай
олена олена• 04 февраля 2023
Ответ дляFerty-f6d4
Йуля??
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Яких ще гадалок?
Я сама собі гадалка. Війна до кінця року закінчиться, Крим до літа вернуть.
Я працюю багато, маю ціль, мрію і впевнено йду до мети, вчусь і поацюю, здоров‘я бережу, а значить все буде як я хочу.
Тільки те, що Ви бережете здоров´я і маєте ціль путлера якось не обходить...
ИринаК1976• 04 февраля 2023
Ответ дляnikita 25
Смотрела Космача у Фейгина. Его прогноз мне понравился
Я тоже его смотрела. Он делает прогнозы на основании астрологических наблюдений и событий в российской империи за предыдущие столетия. В апреле-мае 2023 года планеты становятся в позицию при которой ранее в россии при таком расположении планет происходило падение императора.
Ответ дляSaBllya
Они истощат рашку с помощью нас и попозже выйдут на арену. Вот у меня такое ощущение