Ще з цiкавого Кто то ещё получал или нет? Харков Харковськая области +13 ВПО Харківці та область? +28 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22 Как проверить статус заявки по выплатам для детей впо? +16 В Украине растут зарплаты медиков экстренной помощи и первичного звена +41 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Нацкешбек +20 Выплаты ВПО для переселенцев из Одессы +110 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Які виплати на дитину після смерті батька? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?9+2049 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+843 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+653 Ну милота же?)2+582 Хто буде наступним президентом на вашу думку?2+472 Не витримую 2+422 Я запрет любого оружия+331 ещё
Сейчас читают! Де хрущі? +611 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+443 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+393 Я запрет любого оружия+371 Хто буде наступним президентом на вашу думку?2+342 Девочки, индусы - мой опыт 4+344 У кого такі кросівки...+251