netochka1215• 04 февраля 2023

ВПО у кого задолженность с прошлого года

Оформила впо и помощь в сентябре, но до сих пор ничего не получила. Была последний раз в соцзащите в декабре , сказали ждите, в январе все будет, но так ничего и нет. Вот и вопрос, у кого еще есть задолженность по ВПО с прошлого года , не только за январь , интересно кому-то пришли , хоть что-то ?
НичеНипанимаю• 04 февраля 2023
У меня. Были должны с мая месяца. Проблемы с айбаном, потом смена фамилии. В начале января пришли за 3 месяца, вчера за январь. Где потеряли ещё 5 пока не известно)
Tanay8701• 04 февраля 2023
У меня с ноября. На меня и на детей. Харьков.
Оксана-6d62• 04 февраля 2023
Мне в 2:36 ночи сегодня пришло 33000 грн
Monika15• 04 февраля 2023
оформила в сентябре,сегодня в 4.25 утра пришло за 5 месяцев на меня и ребенка.
Куда ж без меня• 04 февраля 2023
Ребенка регистрировала в ноябре,до сих пор ничего нет,а мне нет с января, ребёнка отдельно регистрировала, так как вывозила её к бабушке, потом забрала к себе когда тише стало
ХвостПистолетом• 04 февраля 2023
У меня тоже с сентября и сказали сначала в январе, потом опять что то не так сказали в феврале. Ничего (((
Картосхема• 04 февраля 2023
В сентябре сменила адрес, со старого места получила в сентябре, с нового тишина на меня и 2 детей, ходила сказали ждите прийдут. До сих пор тишина, и звонила раз 15 один ответ ждите вы не одна такая.
Adelina90• 04 февраля 2023
Всем доброе утро. Только что пришло за три месяца без февраля. Киев приват.
ХвостПистолетом• 04 февраля 2023
Ответ дляAdelina90
Вы мне дарите надежду)
Adelina90• 04 февраля 2023
Мне только что пришло. Была задолженность с ноября. Звоните им по чаще. Мне разное говорили ну вот наконец дождалась
ХвостПистолетом• 04 февраля 2023
И мне!!! Только что без февраля
Monika15• 04 февраля 2023
Ответ дляКартосхема
Я сначала выехала с малой в Мукачево в августе (были в окупации Купянский р-н.)там получили через 5 дней за август.В начале сентября переехали в Вышгород(под Киевом),переоформились.И тут началось...То свидетельство малой не проходит то ещё что то.С декабря штурмовала УСЗН по 2 раза в неделю.Вчера тоже ходила,сегодня утром получила все сразу,без февраля.Радости нет границ ✨
Валерия -8b89• 04 февраля 2023
В 2 ночи получила долг за 4 месяца, на себя и 2 детей
Fenix0212• 04 февраля 2023
И мне наконец-то пришло , задолженость с ноября , на меня и ребенка , пришли за три месяца без февраля
KJulia92• 04 февраля 2023
Мне тоже прийшло за 4 месяца
Галина -9b4c• 04 февраля 2023
У меня задерживают впо с декабря месяца, прописалась в Черновцах..
Nianse• 04 февраля 2023
У меня за 7 месяцев нет выплат пока ничего нет
Большой секретик• 04 февраля 2023
В мене за березень-квітень 2022 року, сьогодні прийшли. Перший раз, аж не повірила.
Marina 6256• 04 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Ви оформляли через Дію?В мене також ще немає жодної виплати з березня (
Большой секретик• 04 февраля 2023
Ответ дляMarina 6256
Так, потім мені в вересні аж подзвонили з упсзн і попросили ще раз фото доків(повторно) на вайбер, я скинула. Знов мовчання 3 місяці, я на гар лінію подзвонила і попросила письмово дати відповідь, чому майже рік нема виплат.
І через тиждкнь, після цього отрималв скан листа на вайбер, офіційний, це зазначено, що виплати включені у січневу відомість, чекайте.
Сьогодні зранку отримала, я навіть в шоці була, не повіртла. 10 тис на мене і дитину за 2 місяці 2022 року.
Малая1120• 04 февраля 2023
Днепр кто то получил впо??
Ирина -e7dc• 04 февраля 2023
Ответ дляМалая1120
Днепр кто то получил впо??
пгт Слобожанский-нет
Yana-36• 04 февраля 2023
Доброго дня я теж оформлювала через дію допомогу на себе і дітей ще в листопаді,і не одної виплати не получила.Хоча в ЦНАПі сказали ви є у списках чикайте і безрезультатно.Дніпропетрівська обл.
Yana-36• 04 февраля 2023
Пгт.Солоне нема виплат.
Бритоножка• 04 февраля 2023
Ответ дляYana-36
Это нужно звонить постоянна им если нет то на горячую линию
Бритоножка• 04 февраля 2023
Может кто звонил
KJulia92• 04 февраля 2023
Ответ дляNianse
Узнавайте в соц защите потому что у меня тоже не било с октября били проблеми не поддягивались документи
Zhanna-427e• 04 февраля 2023
Точно так же оформила ВПО 4 ноября, ничего до сех пор! Я и двое деток, на дистанционке, и оставить не скем, фонды помощи 0.
ООН тоже не оформляла(помойму не подхожу по категории)
Ходила в ЦНАП в конце декабря, сказали ждите.... до сех пор жду....
Звонила на горячую линию 1545 на горячую минсоц политики, приняли заявление и тишина.
Сегодня перезванивала на горячу сказали ’еще на расмотрении’
Сегодня смотрю многим выплатили но не нам увы... наверное опять в понедельник прейдется идти на поклон(((
Так не приятно это....
Zhanna-427e• 04 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Куда звонить? Пожалуйста подскажите
Бритоножка• 04 февраля 2023
ЦНАП или на горячую линию 1545