Цветик-семицветик• 04 февраля 2023

Промокод iHerb

Девочки, где можно взять промокод на скидку iHerb? Спасибо
symbol• 04 февраля 2023
Бизнес публикация
⭐️ЗНИЖКА 10% на замовлення від $60 за промокодом GOLD60 https://ua.iherb.com?pcode=GOLD60&rcode=TGJ425

⭐️Промокод GOLD120 на замовлення від 120$ дає знижку 30% на товари власних брендів https://ua.iherb.com/c/iherb-brands?pcode=GOLD120&... та 10% на всі інші товари до 31 грудня 2022

⭐️Знижка 10$ на перше замовлення за кодом TGJ425 до 28 лютого
⭐️Промокод на знижку 20% на перше замовлення NEW20 до 31 березня 2023

Курс на сайті зараз 37.33, але обирати гривні при оплаті все одно не варто, подвійна конвертація перевищіть різницю курсів. При оплаті Iherb monobank кешбек за категорією Продукти

Чебураха с перцем• 04 февраля 2023
Удалено администрацией...
Malinka111_• 04 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Реферальные коды на советчице запрещены
Чебураха с перцем• 04 февраля 2023
Это не реферальный код, а личная скидка 10%. Была.
Не страдаю реферальной херней вообще.
Чебураха с перцем• 04 февраля 2023
Ничего не собиралась покупать, а код прислали на почту, пропадал. Хотела человеку помочь. Вот так, не делай добра, не получишь зла. Теперь, даже если и будут какие ненужные скидки и дисконты, все идут на фиг. Надеюсь, что этот код просрочен, а то типа бан нажали, а сами воспользуются.
автор Цветик-семицветик • 04 февраля 2023
Девочки, спасибо большое!
Malinka111_• 04 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Не страдаю реферальной херней вообще.
это реферальный код.
symbol в первом посте разместила свой код, но она оплачивает промопубликацию.
а вы размещаете еще и чужой

Чебураха с перцем• 04 февраля 2023
Ответ дляMalinka111_
это реферальный код.
а вы размещаете еще и чужой
Какой реферальный? Какой чужой? Что вы мелете.
Malinka111_• 04 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
и что?
рефералка айхерб
Malinka111_• 04 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
уж лучше доктора комароского или своих блогеров использовать
symbol• 04 февраля 2023
Ответ дляMalinka111_
и что?
рефералка айхерб
Нет, это код, который на почту присылают
Чебураха с перцем• 04 февраля 2023
Каких блогеров? Пздц какой-то. Я вообще этим не занимаюсь. На скрине код, который мне прислал айхерб со своей почты на мою личную почту, как понимаю, что бы замотивировать на покупку. Короче. Никому, ничего и никогда больше не дам, а то еще на каких-то блогеров нарвусь.
п.с. еще раз повторюсь, надеюсь , что код просрочен и никто не сможет воспользоваться.
Malinka111_• 04 февраля 2023
Ответ дляsymbol
мне на почту раньше часто рефералку то доктора мюрея, то прочих присылали
Чебураха с перцем• 04 февраля 2023
Отправитель Айхерб. Ненормальные какие-то.
symbol• 04 февраля 2023
Ответ дляMalinka111_
Бывает, или рефки айхерба WOW…и т.п, но это просто личный скидочный код) Хотя особого смысла в них нет, когда сумма для бесплатной доставки почти совпадает с суммой для действия общего кода на 10%