оксюморон• 04 февраля 2023

Только что услышала от психолога что если не смотришь в глаза

То это шизофрения?
Значит у меня она самая . Я никогда не смотрю при разговоре людям в глаза !
МощныйШива• 04 февраля 2023
Психолог в каком переходе свой диплом купил

Oasis in the Desert• 04 февраля 2023
Нет, возможно, у вас биополе пробито) Почему сразу шизофрения?)
alla1985m• 04 февраля 2023
Может Вам просто не интересно общаться на ту тему или не интересен собеседник.
Черепаха Тортила• 04 февраля 2023
Психолог ставить психіатричні діагнози? Чи ви просто не так почули.
МощныйШива• 04 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Потому что так психолог сказал, который даже не имеет права диагнозы такие ставить
Oasis in the Desert• 04 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
Ну и наплюйте на него!)
Rtyu-92ee• 04 февраля 2023
Что за бред, разные мотивы могут быть , стеснение , страх увидеть в глазах не приятное ( злость , разочарование) есть люди которые не могут смотреть в глаза , это нормально
Оцененная• 04 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А как это биополе пробито?
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Психолог не имеет права ставить такие диагнозы, и даже говорить о них. Он может порекомендовать консультацию у психотерапевта, но не более того

Oasis in the Desert• 04 февраля 2023
Ответ дляОцененная
А как это биополе пробито?
Как-то так: https://ukr.media/esoterics/417226/
Неместная Я• 04 февраля 2023
От неуверенности не смотрят в глаза
Бяки-козяки• 04 февраля 2023
Ответ дляОцененная
А как это биополе пробито?
коли тут забагато сидиш то біополе пробивається. Особливо в авторів тем
Заставляличка• 04 февраля 2023
К шизофрении это не имеет отношения, больше к аутистам
Бяки-козяки• 04 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
От неуверенности не смотрят в глаза
я не люблю дивитися в очі. Дивлюся тількичоловіку і дитині спокійно. Всім іншим не можу. Дуже сором’язлива.
Suertq• 04 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Это как
Suertq• 04 февраля 2023
Помню интервью япончика и фразы последние ’я всегда иду прямо в жизни.
Нет ни одного человека которому я бы не мог смотреть в глаза.
Я всем смотрю прямо в глаза’
Может вам стоит смотреть такое или подобное сотни раз в день и программировать мозг
Это помогает.
Перловая Кашка• 04 февраля 2023
Это может быть аутичный спектр
Полно людей с ним
Про психолога это шутка ?
Ms. Похвала• 04 февраля 2023
ходите к нормальным психологам)
Это всего лишь один из симптомов социальной тревоги.

В дифференциальной диагностике шизофрения нет такого критерия как ’не смотрит в глаза/не поддерживает зрительный контакт)
Перловая Кашка• 04 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вот да , это может быть и от стеснительности, неуверенности в себе .
При чем тут вообще шизофрения

Tatka Kiev• 04 февраля 2023
Ну чесно кажучи я не розумію як зовсім не дивитись в очі якщо з кимось говориш
Виглядає дуже дивно
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я не стеснительная, но тоже не смотрю в глаза, испытываю дискомфорт
Мусик Пусик• 04 февраля 2023
Омг, я терпеть не могу смотреть в глаза. Смотрю только сыну и маме, и очень близким людям
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2023
Ответ дляTatka Kiev
Виглядає дуже дивно
Смотришь на губы, нос, лоб, но не в глаза
КрестьянинДиор• 04 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
не могла сказать это как психолог, но обеими руками ’ЗА’))))
Это ж надо !

Может автор троль и выдумала?
Неужели есть такие бестолковые коллеги?)
Топтунша• 04 февраля 2023
Может глаза косят?
КрестьянинДиор• 04 февраля 2023
Ну если у Вас шизофрения, то бросайте вашего психолога и идите к психиатру и больше к вашему психологу не возвращайтесь.)

Могу выдать вам еще причину, по которой люди не смотрят в глаза.
Так можно выделить( определить) жертву насилия, все равно какого морального или физического..
Они не смотрят в глаза.
Это похоже на шизофрению?)
автор оксюморон • 04 февраля 2023
Забыла ,что тему создала )))
Девочки это в ютубу психолог
Пытаюсь изучать жесты человека и понимать лучше людей
А я как то услышала ,что лучше не смотреть в глаза людям при разговоре и отлично у Мен получается
Я тут с краю постою• 04 февраля 2023
В мене також виходить
Тільки є одне но,я соромлюсь просто дивитися в очі
Безникая• 04 февраля 2023
Остыньте
Я тоже не смотрю
Шизофренией не страдаю
Диагноз шизофрения ставиться немного иначе
ПуГоФФка• 04 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А як це?