Ms. Скромность• 04 февраля 2023
Подскажите разницу между ВВ кремом и тональным?
Если у меня пористая кожа и немного неровный цвет, то что мне лучше подойдёт? всегда брала ВВ, но его хватает на пару часов и не видно эффекта потом
ЖивунаБагамах• 04 февраля 2023
У меня такая кожа как у Вас, еще и высыпания бывают)
Пользуюсь тонирующим спф Жан Марини
Тональные не люблю, вв крема никогда не было - разницы не подскажу
Пользуюсь тонирующим спф Жан Марини
Первая ласточка инфляции• 04 февраля 2023
Никакой разницы, есть вв плотнее тональных обычных, маркетинг
Мишка-шалунишка• 04 февраля 2023
Есть какие то крема китайские или корейские-они не как жирный крем ложатся, а как тонкая плёнка, они какие то сухие что ли, и не расплываются от жары. Увидела такой у сестры, теперь себе хочу
СМСница• 04 февраля 2023
Вв подстраивается под тон кожи, проще угадать с цветом. Обычные тональные так не умеют, у них обычно широкая цветовая гамма и без затеста подобрать очень сложно.