Любви вам!• 04 февраля 2023
Сколько стоят ваш шампунь, кондиционер?
Есть реальная разница между массмаркетом и профессиональными средствами?
Результат:
вже голосів:
44 (27.67%)
100-200
27 (16.98%)
70-100
27 (16.98%)
200-400
22 (13.84%)
400-700
16 (10.06%)
700-1000 за шмпунь
8 (5.03%)
30-60 грн
8 (5.03%)
1000+
6 (3.77%)
Тыц
1 (0.63%)
Мою хоз. мылом/мылом
0 (0%)
700-100
Дама с заначкой• 04 февраля 2023
У меня суммарно все стоит наверно тысячу евро🙈 Но я заморочена по волосам
ЖаннаНеАгузарова• 04 февраля 2023
Мой шампунь 65 грн, перепробовалла миллион, дело не в цене. Кондиционером не пользуюсь
Пописанная парта• 04 февраля 2023
Два шампуня
Один 160
Второй около 400
И маски в таком же диапазоне
Один 160
Второй около 400
И маски в таком же диапазоне
ША все! я пришла• 04 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Волосами хоть гордитесь или спасаете свои три пера?
Дама с заначкой• 04 февраля 2023
По вашему вопросу - разница видна, особенно для блонда актуален только проф.уход, иначе нет смысла даже пытаться осветлять волосы
Смайлик• 04 февраля 2023
Купила вчера хвалёный kerastase -разницы с шампунями из Евы не заметила((.
Дама с заначкой• 04 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Горжусь и очень ухаживаю, была ситуация и «3 пера» после случайного мастера и 2х недель в Испании сразу после, у меня тогда отпала длина на 50%, это был просто капец
Я шалунья• 04 февраля 2023
Вы же понимаете, что объем разный. У кого-то 1000 за 250 мл, а у кого-то - за 2 литра
Из Хацапетовки• 04 февраля 2023
Шампунь в принципе без разницы, без кондиционера не могу. Около 500грн за все. У меня крашеные и короткие волосы.
Я шалунья• 04 февраля 2023
Шампунь - 600 грн за 400мл, маска была 800-1100 грн за 500-750 мл, но недавно купила литр нумеро за 180 грн, когда закончится дорогая маска, буду пользоваться этой. Кондиционером не пользуюсь. Разницу в масках вижу, как и в шампуне т.к. у меня лечебные шампуни
Зубожиння• 04 февраля 2023
У меня разные шампуни, один 68 грн, другой около 350, третий чуть больше 1000
ЗлойанОним• 04 февраля 2023
Пользуюсь от перхоти.
Мне только Clean & Clear подходит, как ни странно.
H&S возможно, но не то.
Низорал категорически не подходит.
Seba med - ну, такое.
Сульсена паста - супер-пупер, шампунь не подходит (действие слабее, при этом сильно путает волосы).
H&S возможно, но не то.
Низорал категорически не подходит.
Seba med - ну, такое.
Блондинка в Законе• 04 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Покажите свои волосы
Я шалунья• 04 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
У меня от этого шампуня голова чешется. Брала в белой и розовой упаковке
Русалка на ветвях• 04 февраля 2023
Та разное. Всегда есть пантин - он моя база.
Сейчас ещё стоит Виши и матрикс.
Нужен ещё фиолетовый какой -то.
Маски,кондеры могут быть чуть дороже, но без фанатизма, волосы у меня тонкие, все равно ни один уход не сделает их розкршной гривой. Сейчас кондёр тот же пантин+ маска нумеро, + маска кейпро.
Сейчас ещё стоит Виши и матрикс.
Нужен ещё фиолетовый какой -то.
дамаБезСобачки• 04 февраля 2023
Шампунь по коже головы - аптека исключительно, так как себорейный дерматит, но там ценник разный и в последнее время недешевый, а маски дорогие потому что волосы пакля от природы хоть как-то надо приручать
Блондинка в Законе• 04 февраля 2023
А я вчера гелем для душа Дав голову помыла. Полет нормальный))
Трахтибидох• 04 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Сестра)) я такая же .. расскажите что у вас ?
ГейСюда• 04 февраля 2023
Лично для моих волос разница огромная между масс и профом, поэтому вынуждена покупать только дорогие средства
Я шалунья• 04 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Шампунь 150 грн . А вот несмывавашки и масла - лебел и керастаз
У меня несмывашка Color Wow Dream Coat Supernatural, очень классная, но цена растет на глазах. Теперь не знаю, куплю ли, хорошо, что в августе 2 бутылки купила
Русалка на ветвях• 04 февраля 2023
А, забыла , несмывашки. Супер бюджетный спрей профистайл ( не первый разберу, он супер распутывает волосы и абсолютно не жирнит и не утяжеляет, вот просто бюджетная находка)и масло биосилк - ну такое, ни чем не лучше любых жидких кристаллов.
ZaRaZa• 04 февраля 2023
Шампунь 300 грн литр Профистайл, кондиционер 150 Пантин, пенка уходовая Шот 600, термозащита Мароканоил около 900 грн.
В шампуне и кондиционере разницы не вижу, в уходовых средствах разница колоссальная
Трахтибидох• 04 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
Не знаю, кто вам нахваливал керастаз, он был актуален лет 8 назад , когда ничего не было
Русалка на ветвях• 04 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Покажите волосы, очень интересно