Любви вам!• 04 февраля 2023

Сколько стоят ваш шампунь, кондиционер?

Есть реальная разница между массмаркетом и профессиональными средствами?
Результат:
вже голосів: 159
44 (27.67%) 100-200
27 (16.98%) 70-100
27 (16.98%) 200-400
22 (13.84%) 400-700
16 (10.06%) 700-1000 за шмпунь
8 (5.03%) 30-60 грн
8 (5.03%) 1000+
6 (3.77%) Тыц
1 (0.63%) Мою хоз. мылом/мылом
0 (0%) 700-100
Дама с заначкой• 04 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Сестра)) я такая же .. расскажите что у вас ?
У меня наверно все🙈
Керастаз, Давинес, Лейбл, Сислей, Редкен, Ланза, Голдвелл, Кевин Мёрфи

Мудробаба• 04 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
У меня суммарно все стоит наверно тысячу евро🙈 Но я заморочена по волосам
и есть результат?
Не раскрытый парашют• 04 февраля 2023
Пантин нравится шампунь, тот что без силиконов, на айхерб беру их бренд Mild By Nature, неплохой где-то 7-8 $ за пол литра. В атб Чистая линия 3 в 1 тоже неплохой оказался. Вообщем меняю их время от времени, но возвращаюсь к тем, что нравились.
Неправдиша• 04 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Волосами хоть гордитесь или спасаете свои три пера?
Скорее второе. Все, у кого хорошие волосы, вообще не заморачиваются
Смайлик• 04 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Не знаю, кто вам нахваливал керастаз, он был актуален лет 8 назад , когда ничего не было
Что актуально для блонда?
_MadonnA_• 04 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
А мне подруга подарила фиолетовую несмывашеу для блондинок, мне больше нрав чем лебел
Дама с заначкой• 04 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
и есть результат?
Есть, но и ещё есть над чем работать

вре_Динка• 04 февраля 2023
Шампунь200мл, кондиціонер150 мл і спрей 100мл- 1700 за новорічною знижкою на набір
Борец за справедливость• 04 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
А, забыла , несмывашки. Супер бюджетный спрей профистайл ( не первый разберу, он супер распутывает волосы и абсолютно не жирнит и не утяжеляет, вот просто бюджетная находка)и масло биосилк - ну такое, ни чем не лучше любых жидких кристаллов.
+1 за профтстайл. (у меня в топе увлажняющий спрей)
ША все! я пришла• 04 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
У моей знакомой ниже ягодиц, там уход ого го. Но действительно красиво и требует уход и внимание
Петриківна• 04 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
У меня наверно все🙈
Какой кондиционер и маска лучше для блонда? Посоветуйте
Или фото если можно
Русалка на ветвях• 04 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Шампунь 300 грн литр Профистайл, кондиционер 150 Пантин, пенка уходовая Шот 600, термозащита Мароканоил около 900 грн.
В шампуне и кондиционере разницы не вижу, в уходовых средствах разница колоссальная
Ой, а расскажите о пенке? Мне знакомая очень советовала. Стоит своих денег, действительно увлажняет волосы? Не жирнит?
Трахтибидох• 04 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
У меня наверно все🙈
У меня к вашему еще Хадат, Дсд, милбон
Сейчас хочу еще truss попробовать
Дама с заначкой• 04 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Или фото если можно
Чередование увлажнения и восстановления. Блонду актуально увлажнение и регулярное тонирование. Я сейчас иду гулять с ребёнком, могу фото через пару часов поделать
Дама с заначкой• 04 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
У меня к вашему еще Хадат, Дсд, милбон
Сейчас хочу еще truss попробовать
Про Хадат читали?
Петриківна• 04 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Буду благодарна . Актуально
Значит надо• 04 февраля 2023
Шампунь 100грн, бальзам 650грн.
ZaRaZa• 04 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Не жирнит, для моих сухих волос она спасением оказалась. Волосы сильно путались, прям в колтуны сбивались, мне мой парикмахер ее наносила и посоветовала.
Вот волосы, там все перечисленное в уходе, но даже с одной пенкой они будто плотнее и эластичнее, более гладкие. Короче я от души ее рекомендую
Неправдиша• 04 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
С очень длинными значительно серьезнее... им часто не хватает питания. Хотя если волосы хорошие, то они зорошие. У дочки были в 12 лет 2 толстых косы за попу, но особо не заморачивались - помыл и расчесал расческой тангер тизер. Все

ГейСюда• 04 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Покажите волосы, очень интересно
Это период мытья масс-маркетом, а в последнее время нет информативных фоток, чтобы показать результат от хорошего шампуня, но они более гладкие и блестящие
Leonka Boo• 04 февраля 2023
Выбираю шампуни/бальзамы/маски по составу. Так называемый ’проф’ практически весь с силиконами для моментального эффекта в салоне. А у меня другие нужды и требования к уходу.
Трахтибидох• 04 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Про Хадат читали?
Толком нет, но вроде бы что-то с рашкой связано , просто вижу , что большинство магазинов выводят из ассортимента
Послушная• 04 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
Купила вчера хвалёный kerastase -разницы с шампунями из Евы не заметила((.
Одного дня мало.месяц хоть пользуйтесь
Русалка на ветвях• 04 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Спасибо, надо попробовать, у меня тоже путаются очень.
Смайлик• 04 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Одного дня мало.месяц хоть пользуйтесь
Сегодняшнее фото-заметила лишь искусственный блеск. Надеюсь, что волос станет наполненным со временем
Крапипопка• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Шампунь - 600 грн за 400мл, маска была 800-1100 грн за 500-750 мл, но недавно купила литр нумеро за 180 грн, когда закончится дорогая маска, буду пользоваться этой. Кондиционером не пользуюсь. Разницу в масках вижу, как и в шампуне т.к. у меня лечебные шампуни
А какие маски?
Крапипопка• 04 февраля 2023
Шампунь 450 за 250 мл, тоник 400 за 200 мл.... лечебные, маску делает девочка назаказ 300 мл около 700 грн ....
Трахтибидох• 04 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Как вы ее используете ?
Луноходик_Ик• 04 февраля 2023
Мой стоил 60 ,но его нет уже
Сегодня прибегала по магазинам,все такое дорогое Купила за 4 гривни пробник шампуня ,а там будет видно
LIANA171185• 04 февраля 2023
Шампунь Garnier(оранжевый) и бальзам Pantene.Оба покупались по акции.Есть ещё масло для кончиков-жидкий шелк-флюид.
Пользовалась 2 раза когда-то давно дорогим шампунем(лет 10 назад это было)-обычный дешёвый ’Ромашка’ и то был получше.А впарили как крутой и хороший.Слава богу,нам бесплатно отдали-куме свекрови не подошёл.
И нам тоже не подошёл.