Манный комочек• 04 февраля 2023

Почему все 40 летние думают, что выглядят на 20?

Сколько здесь не читаю тем, то пишут -я вот такая молодка , мне всего- то 40 лет и мне даже сигареты не продают. И выгляжу я на 20! ) Где вы такие в реальной жизни водитесь???
Алгонавт• 04 февраля 2023
Везде, а что?)

автор Манный комочек • 04 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Почему вас настолько задевает чужая оглашенная самооценка?
Это не самооценка, это дурость.
ЛедиДи• 04 февраля 2023
Мне 43, при плохом освещении выгляжу на 40))) в полной темноте на 20)))
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Мне чуть болоше, выгляжу на 70+
Не триндіть) вам максімум до 30))
Пушап Ми• 04 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Мне 38, я не думаю,что выгляжу на 20🤷‍♀️. Выгляжу на свой возраст
На фото не вы?
Kusalochka• 04 февраля 2023
Вам какое дело? Бабе яге нужно срочно понизить чужую самооценку до своего уровня?
Dimonsan 03• 04 февраля 2023
Ответ дляПесиКот
Это обманчиво. Я вот в зеркале тоже вижу девушку стройную, а посмотрю видео и капец- тетя толстая.
Вот тоже заметила: в зеркале я одна, а на фото и видео все просматривается сильнее
Сегодня я не я• 04 февраля 2023
это как - я родила в 17, и мы как сёстры
__Jane__• 04 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Аналогично, мне 38 и близко не пытаюсь молодиться под дочек. Сколько ни есть- все мои😂
А что ’ молодиться’ напялить мини , чтобы выглядеть мамкой с борделя?🤷‍♀️🤪

Помеха справа• 04 февраля 2023
Коли я кажу скільки мені років, то всі говорять, що не виглядаю на свої 40 з копійками. Почуваю себе на свій вік прекрасно
автор Манный комочек • 04 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Это вы про себя???
Жертва интернета• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Не триндіть) вам максімум до 30))
В душЕ? Да)
Tammy21• 04 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Это не самооценка, это дурость.
Это ваша оценка ситуации, не более, ну ладно.
Почему вас задевает чужая дурость?
__Jane__• 04 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
На фото не вы?
Я и что? Я не выгляжу на 20
Перловая Кашка• 04 февраля 2023
Мені 40+
Виглядаю на 50+
Бабка_в_кедах• 04 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Автор п 12 про Вас или сейчас, а потом так точно
Це щось з серії - мене важко знайти, легко втратити і неможливо забути
автор Манный комочек • 04 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну при этом вы же не говорите , что вам 20
Чай не пью, только кофе• 04 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Не всі, їх одиниці. Просто мовчать ті, хто в 40 не виглядають на 20, нема чим хвалитися.
Мені 36 і я виглядаю значно старшою.
Я років до 30-35 виглядала значно молодше свого віку. Потім народила 2 дитину, трохи набрала кг, а потім ще й гормональні проблеми з‘явилися. Зараз об‘єктивно наздоганяю цифру в паспорті
Парасюха• 04 февраля 2023
Раз в месяц в 2 возникают такие темы.
К чему они?
Кто как хочет, так про себя и думает.
Вам какое дело?

мимАпроходила• 04 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не треба перебільшувати. Не всі і не на 20 років. Наприклад мені 43, прийшла до окуліста зі скаргами. Вона вислухала, потім подивилась карточку і хмикнула, типа то по віку скарги, а вона гадала, що мені років 35 і рано щось я до неї прийшла.
Цікаво, а які це - скарги по віку у 43? Може, і мені вже треба до окуліста з такими скаргами)))
автор Манный комочек • 04 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Почему вас задевает чужая дурость?
Удалено администрацией...
Ответ длямимАпроходила
Пресбіопія. Розвивається переважно після 40 років
мимАпроходила• 04 февраля 2023
Ответ дляПесиКот
Фото та відео додають кілька кілограмів
Аноним Секретарь• 04 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Это не самооценка, это дурость.
Почему Вас задевает чужая дурость? Как правило, если у человека всё хреново в личной жизни/ жизни, то лезет в чужую
Парасюха• 04 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Мені 40+
Виглядаю на 50+
ну все)))
автор пошла ногти грызть
Пушап Ми• 04 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
І я про те. Як не маскуй, в все одно видно.
Посоветуйте своего косметолога?
Ответ дляЛедиДи
Тобто фігуру зберегли?
Прилипало• 04 февраля 2023
Автор, мені також часто доводиться чути: мені 45, але виглядаю на 30. Це смішно.
_MadonnA_• 04 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бо 1982 = 1+9+8+3=21
🤣🤣🤣👍
Ягодка опять• 04 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Наивные
Хто? ті, хто на троля вихідного дня ведеться? причому ця тема регулярно повторюється. ніякої фантазії, і так порадницям зайде без вазеліну