Аноним• 08 ноября 2012

Знатоки мужской парфюмерии, что можете посоветовать?

Дорогие дамы, помогите ,пожалуйста ,выбрать запах мужу в подарок.Имею такую проблему-совершенно не умею выбирать ароматы.После второго-третьего нюх отшибает полностью, никакой кофе не поможет. Выхожу на улицу,возвращаюсь,задалбываю продавцов...В конце концов что-то выберу,а дома уже другой запах слышу.
В -общем нужно что-то скорее лёгкое. Чтоб не был сладким приторным. Из тех, что у него есть- "Versace", "Armand Basi in blue"

 Буду благодарна,если подскажете какой есть хороший  стойкий,близкий к этим
maksym87• 08 ноября 2012
Ck one.

Валерия2208• 08 ноября 2012
У нас тоже Арман бази, значит Ambre вам очень подойдет фирма балдесарини , а также blue label дживанши
Losina• 08 ноября 2012
Мой муж очень скурпулезно выбирает запахи, всегда ищет что-то новое, современное в ароматах. Может в магазине очень долго выбирать парфюм, все перенюхает. Так вот недавно выбрал себе GH men от Carolina Herrera в Брокарде. Мне тоже понравился,свежий и не приевшийся.
чиполино• 08 ноября 2012
Armani code sport-очень стойкий и шлейфовый!интересно раскрывается!брала на мейк апе,оригинал и цена нормальная.а еще новинка!еще можно попробовать соня рикель’грей’,каролина эрера’шик’,диоровский ’фарингейт 24’.обращайтесь если что...
Emilyy• 08 ноября 2012
D&G sport,настоятельно рекомендую)
Ната Лия• 08 ноября 2012
У моего такой http://parfumag.com.ua/shop/product/bleu-de-chanel...
Мне очень нравится аромат
Аноним• 08 ноября 2012
Chanel Blue)
Аноним• 08 ноября 2012
Живанши пи нео
nade4ka_cc• 08 ноября 2012
dsquared he wood -это супер аромат

NATALI888• 08 ноября 2012
Шанель спорт
балдессарини Дель Мар
Аква -Булгари
NATALI888• 08 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
dsquared he wood -это супер аромат
аромат то да
но он не с запахом свежести
тогда Montale-Cyprus Fruit-тоже можно говорить что супер
милана• 08 ноября 2012
диор фаренгейт
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2012
Ответ дляВалерия2208
+100!у моего тоже балдесарини и живанши !
Аноним• 08 ноября 2012
Хороший запах!
Аноним• 08 ноября 2012
212 каролина херера
Улыбулька• 08 ноября 2012
Фаренгейт не плохой запах. Если что обращайтесь в ЛС!Мне девочка из Киева привезет тестеры на выходных. Есть еще несколько мужских.
Baba4illa• 08 ноября 2012
Шанель. Блю де Шанель
Malgosya• 08 ноября 2012
Диор Спорт очень приятный. АРТ от Мияки- утончённый
joplin• 08 ноября 2012
Из неизбитых - Equus Pour Homme, флакон с головой лошади. Свежий запах с древесными нотами. Раньше был Гуччи Раш for men очень похожий запах, жаль, сейчас нет.

joplin• 08 ноября 2012
О, забыла - он от Lalique.
ania_zv• 08 ноября 2012
Муж очень большой любитель дорогой парфюмерии
VERSACE POUR HOMME
ARMANI MANIA HOMME
ARMANI ACQUA DI GIO MEN
CHANEL PLATINUM EGOISTE
CHANEL ALLURE HOMME SPORT
VERSACE EAU FRAICHE MAN тоже не плохо, но уступает VERSACE POUR HOMME
А также не дорогие, но приятные запахи
CAROLINA HERRERA AQUA
CAROLINA HERRERA 212 MEN
Victor1ya• 08 ноября 2012
Ответ длямилана
диор фаренгейт
опупительный и очень сексуальный:-) . тольк их там этихфаренгейтов....
автор Аноним • 08 ноября 2012
Спасибо всем!!!!!!!Буду выбирать.
Аноним• 08 ноября 2012
Самый лучший для мужчины - Chick Carolina Herrera, нравится абсолютно всем )))
Аноним• 08 ноября 2012
Кензо пур хоум
styardessa• 08 ноября 2012
мНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ОДИН АРОМАТ ФАРИНГЕЙТ.
maksym87• 08 ноября 2012
у мужа фарингейт.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляВалерия2208
GIVENCHY blue давно снят с производства, а у нас всё продают и продают ’оригиналы’)))