парИла я парИла• 04 февраля 2023
Сходили бы в ресторан?
Дано: в разводе, весёлый, умный, но маленький рост
Я выше
парИла я парИла
• 04 февраля 2023
Ответ дляaleksey.bo
А який зріст, якщо це не секрет?
Мой 175
Добрый Жук• 04 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Да, этому фото 3 года
Он был женат уже трижды
Все 3 раза неудачно
Он был женат уже трижды
Все 3 раза неудачно
У нього поганий смак на жінок) Хочете з ними в один ряд стати?
МУСЯкомарова• 04 февраля 2023
Дело не в росте.
Вы думаете, все 3 неудачных раза это случайность?)) От хороших мужей не уходят. Или он такой, или такое себе выбирал
Кстати, некрасивый, так как нет харизмы и прищур какой-то гаденький.
Сходите, но можете разочароваться. И рост будет не самым важным пунктом.
Зубачистка• 04 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Почему не баклажаном?
Спасибо взяла баклажан 🍆
Мост_Устал• 04 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Да, этому фото 3 года
Он был женат уже трижды
Все 3 раза неудачно
Он был женат уже трижды
Все 3 раза неудачно
Ох ты йопт...тогда нет. Это диагноз. Но если вы в дальнейшем не планируете отношения, просто идёте с ним от скуки/скоротать время, то идите
Мост_Устал• 04 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Дело не в росте.
+ Ветреный, несерьёзный мужичок
Творческий типаж• 04 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Это поддо, выставлять чужие фото
да ладно, тут красивые мужики редко попадаются.
А он красивый)
Kusalochka• 04 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
А он красивый)
И что? Я даже не представляю нарваться когда либо в жизни на неадеквата, который мои фото и меня бы обсуждал на форумах. Для меня это днище.
Творческий типаж• 04 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Красивые мужчины, впрочем как и женщины очень редко такого бояться.
Он очень хорош собой. Внутренние качества на фотографии не напечатаны)
Тут обычно под словом ’красивый’ иногда такого крокодила выставляют, что я прям боюсь заходить в такие темы... а тут просто обояшка
Magic Noir• 04 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Фото
У него же кольцо на пальце)) мешать не будет?;)
Разумная Губка• 04 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Автор, у нього ж обручка! Ну який ресторан? Вище дружина вже ридає
Ви дійсно вірите, що то його дружина?
Разумная Губка• 04 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Написанно же, що в розводі, фото могло бути зроблено ще у шлюбі
Танцепесенная• 04 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Ви дійсно вірите, що то його дружина?
Чому ж їй не вірити? Вона ж не може обманювати
Разумная Губка• 04 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Чого це не може обманювати? Ви просто наївні, а це скоріше просто троль